Бей овцелюбов

Day 2,006, 12:21 Published in Russia USA by Tenzue
И снова здравствуйте 🙂

В этой статье я предстану перед вами как член ОНФ, и мне хотелось бы вас морально поддержать в грядущем конфликте. Приятного чтения.



Это личности, сотворившие нашу историю, возвысили Величие России до небес и в большинстве своем прославились в одной и той же серии войн. Русско-турецких войн.
В неисчислимом количестве сражений мы побеждали своих исторических врагов. Знаменитые сражения при Синопе, вторая битва при Шипке, бой у острова Фидониси - это далеко не все победы, коренным образом изменившим историю России.
Наши предки сражались бок о бок с неприятелем и всегда давали им достойный отпор.

У нас представляется шикарная возможность доказать еще раз, пусть даже в виртуальном мире, превосходство русского оружия над Османским игом.
Завтра будет война!


Я не просто так назвал статью подобным образом и привел пример из реальности.
Во-первых, не забывайте, что Вы в игре - это ваше полное отражение из жизни. Мы - россияне, и наш дух коллективизма, братства и, что немаловажно в этом мире, "упоротости", играет свою преимущественную роль по отношению к любому врагу.
Во-вторых, мы обязаны выиграть эту войну. Просто обязаны - в силу всех исторических и еИсторических факторов. Эта война - дело чести каждого нашего соотечественника.

Итак, подготовления к войне вышли на новый уровень. Назад дороги НЕТ. В этот момент для России нам важно быть максимально сплоченными и, что немаловажно, наш лидер, наш президент - это тот человек, который помогает нам быть вместе. Поддержим друг друга!

От себя лично я призываю тебя, брат/сестра, не бояться врага. Сила нашего оружия, наш менталитет никогда не давали сбоя. Также, не забывай, что сегодня наша любимая Россиюшка не одна, мы больше не плывем одиноко по своему течению, сейчас мы вместе с нашими давними друзьями и не только. Список союзников также пополнился многими членами альянса CoT, нашими новыми братьями по оружию.
Помни - сила в единстве!
Бей турков! Слава России!