Квесты для новичков

Day 1,991, 17:08 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography




Эти квесты - отличная возможность углубиться в игру, найти в ней свой интерес, а также получить хорошие призы! Участвуй, распространяй, употребляй развивайся! На квесты для новичков успешно зарегистрировалось уже более 300 игроков!

Список квестов


1. Стабильный рост
Задача: достичь с 19 (или менее) уровня, уровня n (где n смотрим по таблице). Если ваш уровень стремительно близок к 20-му, рекомендуем регистрироваться сразу на 2-ю ступень
Вознаграждение: еды на 2400 ХП (ХП - health point - здоровье).


2. Огневой рубеж
Задача: Выбить за еРоссию или страну из альянса CoT, или за Германию, Францию, Финляндию, Швецию n дамага (на начало квеста иметь не более 100 000 максимально зафиксированного дамага; взять 2 или более ступеней "Огневого рубежа" в одной кампании невозможно!).

Свой максимальный дамаг, нанесенный на текущий момент, вы можете увидеть внизу страницы своего профиля в поле "Top damage in a campaign". Если там цифра менее 100 000 - то обязательно заполняйте форму!

Вознаграждение: 30 ку7 танков, а также поддержка в процессе прохождения квеста 2400 ХП еженедельно, но не более 2 недель (достаточно для накопления базук). Уровень игрока не важен.
Поддержка выдается не ранее, чем через 5 дней после успешной регистрации на квест. Для ее получения необходимо нажать на кнопку "Поддержка по квесту" в данной статье и написать письмо, где нужно указать номер квеста, по которому Вы хотите получить поддержку.


3. Новые знакомства
Задача: завести более n друзей (при старте должно быть не более 30).
Вознаграждение: еды на 4800 ХП. Уровень игрока не важен.


4. Мастер пера
Задача: опубликовать n или более статей.
Условия участия: на начало не должно быть газеты вообще. Уровень игрока < 25. Для получения компенсации важно: статьи должны быть на тему eRepublik.
Вознаграждение за 1-ю ступень: возврат 2 голд, затраченных на создание газеты (в рублевом эквиваленте по курсу на момент передачи денег); за 2-4 ступень: 20 танков q7.


5. Настоящий патриот
Задача: получить n раз медаль True Patriot дополнительно к уже имеющимся.
Условия участия: уровень < 25.
Вознаграждение: 15 ку7 танков. В ходе выполнения квеста обеспечивается поддержка: 2400 хп единовременно (поддержку по данному квесту можно получить только 1 раз!).
Поддержка выдается не ранее, чем через 5 дней после успешной регистрации на квест. Для ее получения необходимо нажать на кнопку "Поддержка по квесту" в данной статье и написать письмо, где нужно указать номер квеста, по которому Вы хотите получить поддержку.


6. Учение - свет!
Задача: поступить в РВА (Российская военная академия) и успешно закончить обучение (выпуститься).
Вознаграждение: 30 ку7 танков, булок на 2400 хп.


7. Взаимовыручка

Задача: пригласить на квесты n друзей - необходимо, чтобы они, при заполнении заявок на квесты, указали Вас как пригласившего в свободной графе ("Пожелания")! Условиe: уровень <26.

Алгоритм

1. Зарегаться на квест "Взаимовыручка".
2. Пригласить друзей участвовать в квестах.
3. Друзья заполняют заявки, указывая Вас как пригласившего.
4. Друзья проходят квесты.
5. Вы получаете награду.

Вознаграждение: 10% от каждой награды Вашего "рефа" в Квестах для Новичков от МинДема.



Один игрок может пройти каждый из квестов только один раз.

Регистрация на квесты



Для регистрации в квестах необходимо иметь еРоссийское гражданство.
Если Вы хотите зарегистрироваться в нескольких квестах - заполните форму для каждого квеста отдельно.

Когда Вы завершили квест - нажмите на соответствующую кнопку и в сообщении укажите, какие квесты выполнили. Заявки на квесты просматриваются, как правило, раз в сутки. Регаться на квест, о закрытии которого вы сообщаете через 15 минут после регистрации - не лучшая идея.

Если с момента регистрации на квесты "Огневой рубеж" и "Настоящий патриот" прошло 5 или более дней, Вы имеете право запросить поддержку. Для этого нажмите на соответствующую кнопку.

Если вы забыли, на какие квесты регистрировались, вы можете получить справку:

Укажите в сообщении, что хотели бы узнать, на какие квесты вы регистрировались, и вы получите ответ.

Действует бонус за 3 закрытых квеста: каждый игрок до 28 уровня, прошедший любые 3 квеста из тех, на которые он регистрировался, может получить приз, составляющий 50% от полученных за эти 3 квеста наград (если вы прошли, например, 3 "Огневых рубежа", то ваш бонус составит (30+30+30)/2=45 танков ку7) Отправляя сообщение о закрытии третьего квеста, обязательно укажите, что закрываете 3-й по счету квест, чтобы участвовать в акции! Помните, что Вы должны находиться в отряде, чтобы претендовать на бонус!
Если вы претендовали на получение склада, но не получили его, вы все равно можете получить нынешний бонус, для этого просто отправьте сообщение с указанием, что прошли три квеста. Ели вы закрыли более трех квестов, вы сами выбираете, какие из них пойдут в бонус, поэтому указывайте названия квестов в сообщении. Бонус за 3 квеста можно получить только один раз. В случае, если число танков за бонус не является целым (например, 15:2=7,5 танков), то это число округляется до целого в пользу новичка (т.е., не "7,5", а 8 танков).
Если вы закрыли 6 квестов, вы также можете получить бонус, составляющий 66% от полученных за любые 3 из 6 квестов наград: в бонус идут неучтенные в предыдущем бонусы квесты, либо квесты по выбору игрока, если их больше трех. Бонусы за 3 и за 6 квестов являются последовательными: сначала можно получить бонус за 3, а потом и за 6. Бонус за 6 квестов можно получить только один раз. В случае, если число танков за бонус не является целым, то это число округляется до целого в пользу новичка.

Если у Вас есть жалобы, идеи для новых квестов или какие-то вопросы - пишите в личку konj_v_paljto.

Буду премного благодарен за шауты, воты и т.д.
Всем новичкам крайне рекомендуется подписаться на эту газету - она является официальной, все самое интересное будет в ней!



Мы рекомендуем

Первые шаги в eRepublik / вся самая необходимая информация


Игровой форум


Военное обучающее подразделение, призванное социализировать молодежь / вступай!



Спасибо за внимание!