И Один в Поле Ромпер

Day 1,935, 13:37 Published in Russia Russia by Blood-Red _Sandman



Военное Приветствие!



«Кроваво-красный™ рассвет озарил славный истинно Российский город Калининград. Детишки радостно бегали и играли в футбол, девушки наводили красоту в честь праздника, мужчины закупали бухло цветы и подарки дамам своего сердца. Но, совершенно внезапно, на тихий и мирный город было совершено жестокое нападение с применением оружия массового уничтожения, ракет, базук и ку7 танков...»

Так началось Восьмое Марта в еРоссии. Праздник, посвященный самому прекрасному в этом мире, превратился в траур и беспощадную бойню со стороны варварского империалистического государства, не знающего чести.

Но наш многонациональный народ так просто не сломить. Все, от мала до велика, от 1-ого до 4-ого дивизиона, от безмедального до медальхантера встали грудью на защиту земли Российской. Но не только сыны и дочери нашей могучей е-Родины сражаются с мировым злом в лице еПольши:



Да, зрение Вас не подводит: Этот Германский Бро набил более 2 миллиардов (!) и продолжает в том же духе. Наши союзники вообще не оставили нас в беде. За что им вечный респект. Но конкретно данному Германскому Герою предлагаю оказать все воинские почести (прижизненно, мы же его не хороним). Поэтому предлагаю каждому отправить ему слова благодарности, рубли, ку7 танки, подписываться на его газету. Мы ведь благодарный народ, не так ли? Вот пусть и все остальные об этом узнают.

Но, к сожалению, в одиночку орды варваров остановить невозможно. Поэтому призываю всех граждан сливаться в данной (крайне важной) битве.

Отправим их туда, где им самое место!





И запомни: за еРашу не сливался -
Засыпал с чиксой, а с поляком просыпался...