[МИД] Сербия. Зарождение.

Day 1,933, 09:08 Published in Belarus Norway by AlexeyWB


Доброго времени суток!

Сегодня по поручению МИДа я начну цикл статей о Сербии.

Итория возникновения Сербии.


В бета-версии основная часть сербов была расположена в Греции так как самой Сербии еще не существовало в еРеспублике.

Через непродолжительное время жизни в Греции сербы поняли, что единственным способом провозглашения себя независимыми является ТО другой страны. Поскольку сербы считали греков союзниками, то они решили переехать на ПМЖ в страну с непревзойденным пейзажем - Австрию, и начать там ТО.

В январе 2009 года сербы приходят к власти в Австрии выиграв президентские выборы с 66% голосов. Следующим этапом в жизни сербов стало объявление администраторов о введении в игру новых стран, в числе которых была и Сербия.

После введения появилась политическая угроза в лице хорватов, которые назвали свою операцию “Дни гнева”.

Результаты для сербов были ужасающие: меньшинство в конгрессе и потеря президентского кресла. Хорватский президент Сербии BorKan объявил войну Хорватии дабы присоединить земли подконтрольной ему страны к родным хорватским. После следующих выборов в конгресс, в котором уже большинство было у сербов, новоиспеченные его члены отправили в отставку BorKan’а. Этим импичментом они положили начало активной борьбе с хорватскими оккупантами, т.к. к этому моменту у сербов осталось лишь два региона. С помощью союзников новоизбранный президент Lipec организовал операцию под названием “Храбрый портной”. Самая большая проблема заключалась в открытой войне с хорватами. С началом операции Болгария занимает оставшиеся регионы Сербии и война с хорватами закрывается. Далее в РВ сербы возвращают себе эти регионы. Все эти события стали причиной притока большого количества игроков. Состоялся так называемый бэби-бум. С помощью союзников Сербия полностью освободилась от оккупации хорватов. Так появилась на свет одна из самых сильных на данный момент стран.

Спасибо за внимание.


Мисс Сербия - Srdjana Popovic