Не бывает плохих Президентов, бывают плохие народы.

Day 1,924, 21:27 Published in Belarus China by laserleo

Как и в жизни, в этой игре Президент фигура публичная, обсуждаемая или осуждаемая, творящая историю или почесывающая ЧСВ.
Президент, как лидер нации, ответственен не только за свои действия, но и за действие и бездействие каждого из нас. (С) Народ

Быть Президентом в этой игре и не быть хоть чуточку фэйлером – нонсенс. Тем более, что сама игра, сами рамки, в которые нас ставят – унылы и ущербы по своей природе. Вот и получается, что мы просто вынуждены притягивать за уши РЛ. Сделаешь шаг вправо – нацик конченый, влево– маскаль-коммуняка, шаг на месте – тварь болотная, прыжок – тут вообще, нуб, дол*еб и так далее по списку.

Так, что это я поплёлся в какие-то заунывные причитания.
Вам и так хватает унылостей, лучше попробую вас немного улыбнуть. Итак.

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ В ПЕРВЫХ ЛИЦАХ.

Ноябрь 2010 SyrkiusAFK (он(а) же Нина Айю)
Достоинства: нет
Недостатки: Хз кто это. Говорят, какой-то польский ТО-шник. Реально «первый блин комом».

Декабрь 2010 xoni настоящий
Достоинства: нет
Недостатки: Выберите меня. Спасибо, что выбрали. С Новым Годом! «Первый легитимный президент нашей страны». Гринфокс &Co, поджигай! Первые срачи. Первые отставки. Первые «попилы». Но может я и ошибаюсь.

Январь 2011 Avers II
Достоинства: нет
Недостатки: Мечты о фруктовом саде. Поляки? Русские? Беларусы? АТО стабилизец. Мечты об Эдене.

Февраль - Апрель 2011 Nik Amerman
Достоинства: нет
Недостатки: Если судить по сроку беременности беспрерывного правления, еще то УГ. Даже если вычесть рудминские «полчасаапреляаверса». Сидим в выпиле, выныривая, чтобы хлебнуть воздуха, чтобы про*рать казну, чтобы вынырнуть, чтобы хлебнуть воздуха. То ли венгры, то ли балты – будущие друзяки, одним словом. А виновато, как всегда – рТО. ОколобелАруский нацик. По совместительству мордвин.

Апрель 2011 Avers II
Достоинства: нет
Недостатки: Как задолбали эти рудмины. Полтора года был нубом (почему был, я и есть. Нужно быть реальным задротом, чтобы мочь в эти ваши…) и думал, что в апреле презил Амерман. По Аверсу: Так вот откуда растут корни пресловутого рТО?!

Май – Июнь 2011 Hyena Black
Достоинства: нет
Недостатки: РЛ беларус. При нем я родился. Hail Belarus! Hail Ukraine! Hail Russia! Fail АБВГДейка! Fail Индейка! Hail trial EDEN! Беларуская мова? Не, не слышал. «Слава Богу, наконец закончилось это президентство!»(С) H.Black

Июль 2011Nik Amerman
Достоинства: нет
Недостатки: Как говорил Вадик Галыгин: «ЗАЧЭМ?!»

Август 2011 Dart Putin (искать на букву «Фантомас»)
Достоинства: нет
Недостатки: «Блестящий» ботовод. Единственный в истории белки импичнутый рудминами Президент. То ли его кто-то подставил, то ли он кого-то подставил, хз. Обещал уйти из репы, но не шмог.

Сентябрь 2011 Avers II
Достоинства: нет
Недостатки: Фруктовый Сад. Mission complete. Эден. Mission in progress. Хотя, причем здесь Аверс? И вообще, если не участвовать в выборах, то как еще почесать ЧСВ.

Октябрь - Ноябрь 2011 Poltavets Aleksej
Достоинства: нет
Недостатки: Слишком долго находился во тьме. Не выдержал напряжения. Сбежал в ВДВ. Не ругать в присутствии Геннадия. АТО в кровь лицо. Мураш отмщен. В смысле през-министр. Ах да, Hail EDEN же!

Декабрь 2011 Loki Gods
Достоинства: нет
Недостатки: Переселил неугомонных цыган в Юрмалу. Попортил немало жамойтских девиц. Гродненский эпик, наконец. ЛокиБог, а не Президент!!! Нету фэйла? Не может быть! А… Договор.

Январь - Февраль 2012 oDdkID
Достоинства: нет
Недостатки: Порвал гнустный рабский договор. Пригласил укров в гости. Еле смог выпроводить. Выпилил Польшу. В Беларуси. Помог никчемным балтам правильно совокупиться. Ради этого пожертвовал любимым витебским топчаном. Солнцеликий же, ёпт.

Март 2012 Dzej Kavuj(он же EuroUkr😵
Достоинства: нет
Недостатки: Отсидел полсрока. Выпустили за примерное поведение. В порочащих связях замечен не был. Передал ключи тов. Бутору.

Апрель 2012 xoni (он же St.Russian)
Достоинства: нет
Недостатки: *.bal по недосмотру почти все госсредства. Чьих это рук было дело, уже не важно. Но фэйл остается фэйлом.

Май-Июнь 2012 PaulFromMinsk
Достоинства: нет
Недостатки: Опять терки с АБЦ. Опять помощь Тэдена и Ко. Опять балтам любимый топчан. Опять «Спасибо» Тэдену и Ко. А Раше зерно. Ну так, рюский ТОшник жеш. «И попильщик» (С)Каин. О-о-о!!! Мисс Беларусь! FAP! FAP! FAP!

Июль 2012 simust2
Достоинства: нет
Недостатки: Спровоцировал самую большую волну бэби-бото-мульто-наци-бума. Главный маскальский рТОшник и попильщик. Ночной задрот. Примиритель земель восточнославянских. И просто Сима. Просто скучный [eq.

Август 2012 Artix26
Достоинства: нет
Недостатки: Выбран выброшенными волной ББ выкидышами. Всем разговаривать… кхэм… усiм размавляць, блеяць!!! Гэть адсюль, фашыкi маскальскiя!!! Палiцi, Ваня, палiцi!!! Всё, всем пока, я в РЛ.

Сентябрь 2012 AlexeyWB (он же Wladyslaw😎
Достоинства: нет
Недостатки: Диктатор, которого испугался даже НФ. Пилил он, пилили его. Короче, молча делал свое дело. Диктатор, ёпт. Но кто-то возомнил себя ВКЛ и пошел за силушкой богатырской.

Октябрь 2012 Tadeush Kosciushko (он же Jassik)
Достоинства: нет
Недостатки: Сменил нормальный ник (какая-никакая, но своя фамилия) на готовность глубоко и бескомпромиссно изменить вектор внешней политики. Куда-то вышел из ЭДЕНа, но не закрыл за собой дверь. Единственный обладатель высшей государственной награды «Стальные яйки ясика».

Ноябрь 2012 KittyKet
Достоинства: девушка
Недостатки: Хохлушка. Миледи уТО. Одна из полевых командиров анархических бандформирований, впоследствии атаманша. В ходе тайного голосования Наших Фронтовиков была выбрана козлом отпущения Miss November Playboy Polska. Хотела слетать на Ибицу и хорошенько тусануть за госсредства, но Э. Пришлось поработать и запилить референдум.

Декабрь 2012 Hyena Black
Достоинства: нет
Недостатки: Камуняки не пройдут! Уже которое ТВ с Рашей. Любят же нас, сволочей, раз терпят! З Новым Годам i Калядамi! Окончательная потеря контроля со стороны ВКЛ за интеграционными процессами внутри CTRL-я. Напоследок решил проконтролировать венгров.

Январь 2013 Jahsis_killuminati
Достоинства: нет
Недостатки: Опрокинул Аструма Звездоподобного. Прокачал миссию «Старые пердуны, приходят из армии, берут медальку и уходят». Хотел быть либеральным кремень-президентом, но против венгров одного «Жыве Беларусь!» мало. И да, будешь должен Гринфоксу.

Февраль 2013 Mitreiko
Достоинства: При нем я ушел.
Недостатки: Камуняки прошли! Пытался затащить в совок, маскаль пракляты. Кинул Лиса, Мураша и, о боже, окончательно демотивировал Аструма Звездоподобного! Устроил ТВ резню невинных младенцев. То ли еще будет…

p.s. Данная постилка – всего лишь субъективные под*бки измышления автора, не претендующие на историческую достоверность и не подтвержденные расово правильными доказательствами из чятов.