Эпоха "Новое Смутное время"

Day 1,921, 08:35 Published in Russia Russia by DIMONIKAN

Ну возвращение старого президента на пост еРоссии произошла под принятия целого пакета новых законов. Наиболее яркими считаю Альянсы и Естественных врагов, ну и прекращение торговли с Турцией.
Ну кризис о котором я говорю не как не окончиться ну правительство не могло не заметит:
1)Понижение зарплат на 3 рубля, раньше цены понизились на 4 рубля.Кто-то помнит эти времена когда мы получали 15 рублей.
2)Ну и кризис не мог не отразиться на ценах на оружие,сырье и на хлеб.
цены скачут как могут.
3)Война с Ираном казалось нам победной, но недавние события показали, что это не так.
4)На территориях страны прогремела серия восстаний и те пагубные восстания освободила Иран от нашей оккупации причем Македония очень хорошо там закрепилась.

Но знайте люди все мне это напоминает Смутное время, когда правители сменяются, как перчатки а враги России не дремлют. Но это только начала "Нового Смутного Времени"
Причем Смутное Время было при царях.
Ну и многие спрашивает за что? борются еКоммунистов.

Я думаю, что я смогу ответить.
Мы боремся за власть советов, а не а одного президента. Ели он правит единолично это царь, наши интересы в выборах и референдумах. Главы государства не должны сами снимать и выдвигать своих друзей правительство.
Они должны слушать мнение народа и их голоса, но слушают они свой любимый голосок. Коммунисты борются против вот таких смутных времен. Мы хотим,чтобы бедные новички получали достойный,стабильный, постоянный снаб оружия и еды

Помните друзья и товарищи мы не правители и самодержцы,мы все рабочий народ