[КПСС] Каждому по потребностям!

Day 1,918, 14:58 Published in Russia Russia by TeReMJke


Доброй ночи, товарищи, дамы, господа и другие. В связи с участвшимеся восстаниями в наших колониях и тем, что наши бойцы 1ого и 2ого дивизиона не могут справится с противником, Коммунистическая партия и Красная армия объявляют раздачу всех необходимых средств для ведения войны.
Каждому игроку до 25ого уровня включительно, оставившему комментарий к данной статье будет отправлено 5 ку7 танков и еды на 500 здоровья. Я надеюсь это поможет вам, нашим доблестным бойцам, противостоять врагу.

Так же, хотелось бы в данной статье выложить полезную информацию для начинающих игроков по одной из существующих в нашей стране академии - ВЛКСМ.

Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи(ВЛКСМ, Комсомол) в данной игре - академия для начинающих игроков еРепаблик, целью которой является помощь в развитии игрока, его социализация, ознакомление с политическим и военным модулем. Данная организация целиком и полностью курируется Коммунистической партией и ком. составом Красной Армии. Для наиболее активных курсантов существует партийная квота для прохождения в конгресс еРоссии. Так же, в ближайшем будущем, вполне вероятны командировки в другие страны еМира.

Зачисление в состав ВЛКСМ происходит через заполнение анкеты и краткое собеседование с текущим командиром.
К кандидатам на вступление во Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи предъявляются следующие требования
1. Принадлежность к 1ому или 2ому дивизиону;
2. Членство в КПСС (Communist Party);
3. Добровольный отказ от участия в других учебных организациях;
4. Наличие Skype;
5. Готовность работать на благо страны.

На данный момент все бойцы ВЛКСМ зачисляются в Красную Армию. Для комсомольцев так же обязательна специальная форма:

По вашей заявке готов персонализировать форму специально для вас.
Так же, в случае вашего согласия, вы будете добавлены в отдельную skype-конференцию, в которой вы можете задавать интересующие вас вопросы, общаться с другими комсомольцами и просить помощи.

В том случае, если с вами не связались в течение 3-5 дней после того, как вы оставили заявку, рекомендую связаться с Melli05, т.к. она является командиром ВЛКСМ на данный момент.