Въезжая в Семнан...

Day 1,912, 22:55 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня утром подразделения Российской Армии торжественным маршем вошли в иранский регион Семнан, отмечая тем самым конец первого этапа военной кампании. Примерно в то же время союзные македонские войска вели активные бои за Южный Иран, уничтожая последние очаги сопротивления. Таким образом, итоги двух суток боёв можно считать весьма положительными: противник потерял 4 региона и, что тоже весьма важно, несколько деморализован.



Выше было упомянуто, что окончен только первый этап компании. Почему? Да потому, что Семнан был богат необходимым для нашей страны ресурсом селитра, и теперь он в наших руках! На практике это означает, что все граждане нашей страны получат дополнительный бонус в 20% при производстве железа и оружия. Данный эффект вы можете ощутить уже сейчас, отработав на своих предприятиях (если, конечно, они у вас есть)).



Однако мы не должны останавливаться на достигнутом. Дойдём же до Индийского океана! Да, это не принесёт нам никаких новых бонусов, не но всегда же быть материалистами...

В заключение я хотел бы выразить благодарность сотрудникам МО, которые ковали эти победы на поле битвы, и сотрудникам МИД, которые сумели грамотно всё подготовить. Также хочется сказать спасибо от имени Правительства каждому гражданину нашей страны, всем тем, кто внёс посильный вклад в общее дело.

Ну и конечно же, нельзя забывать о наших союзниках, у многих из которых мы висели прио №1 в самые тяжёлые часы первой битвы за Мазандаран и Голистан.

Thank you, allies!

За сим на сегодня всё. До будущих побед, друзья!

Генерал-Губернатор Государства Российского
simust2