Скоро война или что ждет Иран

Day 1,908, 03:07 Published in Russia Russia by Leozor

"рекомендую батоны, ракеты и прочие боеприпасы ценнее ку7 танков не сливать, так как в скором времени (в начале следующей недели, вероятно) планируется война."
Данное сообщение я увидел в чате рва. Данный месседж поднял мне настроение, ибо как и большинство наших граждан,я за любой кипишь кроме голодовки. Если наше руководство не готовит нам сюрпризов, то скорей всего речь идёт об атаке Ирана. Что нас ждет в этой войне и как далеко зайдет распил ирана в случае успеха на фронте? Все мои мысли, изложенные ниже, являются ничем иным как гипотезами, так что если какие то моменты упустил то извиняйте ( :


При почти равенстве населения в кол-ом планем (2040 с нашей стороны и 2008 со стороны ирана) мы наносим урона в 2 раза больше. Средний уровень граждан еРоссии составляет 19, против 15 со стороны еИрана. О чем все это говорит?
Что в большинстве своем вся заруба будет в 1 и 2 дивизионнах. Нашим 3 и 4 дивам легче будет брать раунды (все это пишется с рассчетом войны один в один. понятное дело, что найдутся энтузиасты извне часть которых будет лупить за Иран, другая за нас. По моему убеждению на общую картину это никак не скажется).
Как я понимаю начнется все здесь:

После взятия данного региона (Northwestern Iran) мы двинемся к селитре(Semnan), из-за которой вобщем то все и началось.

Дальше что либо прогнозировать сложно. возможно мы возьмем еще один регион с селитрой и один с нефтью, а возможно и остановимся.

Если за Иран не вмешается кто нибудь из сильного мира сего, то нас ждет полный триумф с возможностью полной оккупации персов(понятное дело она нам не нужна).
Расклад предельно прост. Ждемссс начала...