Уважаемые знатоки...

Day 1,896, 12:38 Published in Russia Russia by Leozor

В начале хочу пояснить с какой целью писалcя данный материал. Мне бы хотелось получить несколько ответов на довольно простые вопросы
Т.к я в игре не давно то многое для меня в новинку и довольно многого я не понимаю.


Один из первых вопросов родившихся в моей голове, почему в ероссии столько маленьких партий, которые по одиночке из себя мало что представляют и которым до первой 5 так же далеко как мне до 30 левела.
какие препятствия мешают им объединиться чтоб создать нечто "The Union of small parties of Russia" и смело топать на выборы, чтоб собственно говоря эти выборы выигрывать.


Мною было решено искать эти барьеры и противоречия в уставах(программах) партий и движений дабы понять насколько сильно они различаются. Что я рассчитывал там увидеть? По меньшей мере видение развития страны, конкретные модели, позицию партии по вопросам внешней политики и экономике. То что я увидел несколько отличалось от того что я ожидал...


Сразу скажу что изучил я только один устав(документ регулирующий отношения внутри партии). Он показался мне настолько любопытным и породил столько мыслей у меня в голове что часть из них я решил изложить здесь.
Решил я начать с низов. Т.к в Free Russian Party я не нашел ни одной из ссылок ни на устав, ни на какую либо информацию о партии то предметом моего изучения стала "Mafia Community".
В начале автор(ы) данного документа поясняет что Мафия это не партия а общество. но общество не простое, а п̶з̶д̶ц̶ ̶к̶а̶к̶о̶е̶ очень влиятельное ибо оно мигом может сделать вас сотрудником любого министерства и так же посодействовать достижению "высоких государственных должностей". «Мафия - это сообщество и одна из наших целей звучит просто - получение и удержание власти в стране»
После прочтения данного абзаца у меня возникла мысль что я читаю устав масонов. Удостоверившись что ничего не спутал я задался другим вопросом: как общество в размере 27 членов собирается что то захватывать

Не буду останавливаться на структуре общества хотя такие должности как "босс мафии" и "младший босс мафии" заставили мою бровь подняться. Решив включить в себе Вагну и остановившись в чтении, я предположил что все это общество мафиози регулируется «понятиями» что было бы логично учитывая название этого общества и должности внутри него. Но опять то что я увидел не совпало с тем что я ожидал.
Вашему вниманию представляются так называемые Законы Омерты:
• Есть только одна причина покинуть организацию — смерть;
• Любое посягательство на одного из членов мафии в какой бы то ни было форме является посягательством на всех; за него следует отомстить любой ценой.
• Когда нужно совершить правосудие, то члены мафии обращаются не к гражданским властям, а к самой мафии. Именно она судит. Именно она выносит приговор. Именно она приводит приговор в исполнение.

• Предательство карается убийством предателя. (это вполне можно реализовать в eRepublik).

Тут какой то, невидимый простому глазу подтекст или авторы данного документа, перед его составлением перечитали(пересмотрели) крестного отца и бригаду? На кого рассчитаны данные законы? Задаваясь этими вопросами я продолжил о̶х̶*̶е̶в̶а̶т̶ь̶ знакомиться с документом.
Также основным законом Омерты является соблюдение 14 правил успеха мафизи:
1) Чтите семейные ценности
2) Любите то, чем занимаетесь, и в вашей жизни не будет «рабочих дней»
3) Гангстеры не пишут записок. Оттачивайте память
4) У «плохих парней» тонкая кожа: никогда не ставьте людей в неловкое положение перед окружающими


Вопрос. Как все это относится к ерепаблик? С таким же успехом можно было сюда написать заповеди, аяты, ругательства с забора и т.п Дальше что? Где связь? Хотя в данном случае на вопрос «где» подбирается не совсем приличная рифма.
В начале всех этих положений была фраза «Мафия - это дом.». К концу прочтения у меня сложилось ощущение, что речь идет о дурдоме. В связи с этим у меня парочка наивных вопросов.
Зачем какие либо организации принимают ТАКУЮ форму?! Ведь понятно, что с такими «понятиями» ни одно из движений не победит на выборах. Или я чего то не понимаю? Буду рад услышать ваши мнения.
p.s ссылка на это чудо http://goo.gl/ccbpp