Предвыборная статья. Дополнение.

Day 1,892, 22:15 Published in Russia Russia by Namorik

Это статья является дополнением к моей предвыборной презентации. В нашей жизни так мало конкретики. И что в реале, что здесь очень многие высказывают свои мысли, свои идеи, свои взгляды и предложения, но в куче слов обычно крайне мало пунктов реальных действия.
Поэтому ко всем своим положением из презентации я постараюсь как получится написать, что конкретно буду делать в случае моего избрания.

1. Бэйби-бум. Для него (именно бума, а не просто роста), по-моему убеждению, нам необходима большая война. Став конгрессменом я начну разрабатывать план действий для бейби-бума на случай такой войны. В этот план будут входить массовый призыв через соц.сети, активные рассылки, красивые баннеры - все это с сообщением о войне, об опасности для еРоссии. Так же рассчитаю возможность дополнительных бонусов приглашающим.

2. Внешняя политика.
Американцы... Тут я буду всегда против них, надеясь, что они покажут своё истинное лицо, и между нами начнется война. В остальном мои взгляды будут соответствовать непосредственным потребностям страны.

3. Налоги.
Про налоги ничего конкретного пока сказать не могу. Нужно посмотреть изнутри, узнать мнения других представителей власти и только тогда принимать решения.

4. Фан. И снова я о войне. Она главная составляющая фана. Чтобы было весело - необходимо воевать. Возможно нам и необходимо под копить сил, но с этим лучше не затягивать. Так же я буду активно поддерживать развитие различных игровых развлечений, таких как Олимпиада, квесты и т.п. Возможно организую что-нибудь ещё. Фану поможет и открытость в политике.

5. Внутренняя политика.
Став конгрессменом, я начну освещать события в конгрессе, законы, причины их принятия, споры по ним. Естественно исключая секреты страны. Думаю, это повысит интерес новых игроков к политике, а как следствие и к игре.

6. Просто фраза понравилась🙂


Дополнительно по войне (ответы на комментарии): Надеюсь вы ещё не начали думать, что игроки рождаются прямо в виртуальной стране?)) Они приходят из реала, и этого почему-то многие из комментирующих предыдущую статью совсем не учитывают. Я думаю, найдутся игроки которые вспомнят времена когда нас было 20000+, и мы были в топ-5 стран? А вспомните ли вы как к этому пришли? Было предательство правительства (а точнее захват власти врагами) и передачи земель и казны врагам. Когда отбили, была и война в результате которой наши территории были вновь захвачены. И после каждого из этих событий происходил бейби-бум - два бейби-бума которые сделали нас на некоторое время могущественной империей.
И во второй бум (думаю самый мощный за всю историю еРоссии) первый раз начал играть я, увидев в Интернете призыв: еРоссия захвачена, помоги спасти её! Я зашел заинтересовавшись и увидел, как мы активно отбиваем свои территории. И я начал помогать до самого захвата территорий США. И таких было очень-очень много. К сожалению, потом политика разработчиков и чересчур смелые нововведения всё испортили.
И я лишь считаю, что былое можно вернуть, надо просто решить, чего мы хотим, прозябать в стабильности на 20-х местах с несколькими сотнями активных, или рискнуть многим, создав опасную рискованную ситуацию, но получить большой шанс на возвращение великой страны и большого фана.
Некоторые поняли меня неправильно. Я ни в коему случае не анархист призывающий к всеобщему хаосу, и не собираюсь в каждом разговоре орать: "Смерть еамериканцам!". И естественно одному не под силу что-то кардинально изменить. Я только сообщаю, к чему буду вести лично я в меру своих возможностей и надеясь, что найдутся те, кто меня поддержит.

Спасибо всем кто уделил время моим статьям. Буду ещё более благодарен, если вотните, а ещё лучше - подпишитесь) И совсем уж буду обожать тех, кто проголосует за мою партию)


Проголосуйте за меня выбрав партию Constitutional Democrats!


Интересна любая из моих идей или возможно какое-то слово, а может даже какая-то буква?О_о Ставьте Vote и подписывайтесь на газету!