Русская Воля: наши кандидаты.

Day 1,892, 09:24 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Всё ближе и ближе счастливый момент начала голосования всеми гражданами еМира - большинство стран (кроме тех, которые отсутствуют на карте) будут выбирать своих конгрессменов. Не зря ведь депутатов ещё иногда зовут народными избранниками... Правда, после не столь давних изменений в политическом модуле список кандидатов формируется непосредственно председателями TOP-5 партий. Поэтому, на мой взгляд, очень важно этот список представить, хотя бы кратко рассказав о каждом официальном кандидате.

Итак, обо всех по порядку.
Первая тройка - заслуженные старпёры. Это я в качестве председателя (гроза и секира Руссковольщины, да), VsVolkoff и Kentavr как опытные партийцы, в прошлом всегда довольно продуктивно выполнявшие свои обязанности в качестве депутатов нашей Думы и членов Правительства.

Далее по списку идут al-kap-one и k.v.i.z, действующие сотрудники Министерств Демографии и Иностранных дел соответственно. Вот люди, гарантированно делающие что-то полезное для еРоссии здесь и сейчас, а не треплющие впустую клавиатуру в комментариях время от времени. По крайней мере, они пытаются что-то делать на своих постах. Но к чему лишние слова: если вы хотите побольше узнать о кандидате - почитайте его газету! Пожалуйста: 1, 2.

Завершают первую восьмёрку кандидатов три возможных новичка в Конгрессе - belfa, Corkidos и DrMOM2012. Да, вряд ли многие из вас хорошо их знают, но это не значит, что из них получатся плохие депутаты. Новые лица в Думе необходимы подобно тому, как глоток свежего воздуха необходим каждому человеку, ведь иначе этот человек попросту умрёт... Что ж, как председатель партии я желаю этим ребятам удачи и во всём буду готов им помочь.
Примерно так. Учитывая статистическую динамику итогов выборов, остальные кандидаты по сути являются резервными, хотя я и буду рад, если кто-то из них пройдёт.

Теперь пара слов непосредственно о том, чем мы собираемся в Конгрессе заниматься. Ответ на данный вопрос однозначен: работать. Состав кандидатов, представляющий собой сплав из опыта и политической молодости (причём в соотношении 1 к 1) вполне позволяет нам это сделать. Не буду разливать миллионы кубометров воды по поводу пустых обещаний, скажу лишь, что мы можем гарантировать в новом созыве:
1) отсутствие запусков несанционированных Думой законов;
2) вдумчивое голосование по каждому вопросу. Каждый из наших депутатов будет участвовать в обсуждениях наиболее важных вопросов и голосовать после согласно общему решению, чтобы избежать понижения престижа еРоссии на мировой арене из-за внутренней неразберихи.

Далее должно быть нечто очень пафосное и донельзя партиотическое, призывы голосовать только за нас и всё в таком роде. Однако вы и сами уже всё это прекрасно знаете, не так ли? Поэтому я просто советую вам подумать самим и принять решение, которое покажется наиболее верным.