Имперский клич

Day 1,890, 12:23 Published in Russia Russia by Wanderer163


Здравствуйте, уважаемые граждане еРоссии!
В первую очередь рад приветствовать здесь выживших, не успевших утонуть в этом грязном политическом болоте новичков. Этот выпуск моей газеты в первую очередь я посвящаю вам.



Молодое пополнение, хотя и понемногу, но всё же приходит в игру, становясь новыми жителями еРоссии. Какая-то часть из них погибает в младенчестве, тупо не разобравшись в механике или просто забив на игру из-за скуки.
Какая-то часть выживает, благодаря поддержке Министерства Демографии и некоторых сердобольных олдфагов. Повзрослевшие, но ещё не окрепшие молодые люди в скором времени начинают интересоваться прессой, политикой и военным модулем.
Вот тут-то и натыкаются они на тонны грязи, постоянные срачики, политическую неразбериху, и в скором времени, сами того не замечая, оказываются увязшими в этом демагогическом водовороте, тянущим их на дно тукликерства.



- Ну и что ты предлагаешь?, - с насмешкой на лице спросит растолстевший на государственных попилах какой-нибудь КДПшник…

Мои предложения не настолько банальны, как может показаться на первый взгляд.
Во первых – Вступай в Имперскую партию еРоссии!



Почему именно туда? У нас, в отличие от большинства партий сформулирована чёткая непоколебимая идеология, основанная на имперских началах. Осуществление имперской политики, создание могучего государства, обеспечение стабильного вектора развития еРоссии – вот только некоторые основополагающие пункты, планируемые к осуществлению нашей партией.

- Ахах) И кого вы царём сделаете? Это невозможно! Как же так? Монархия в еМире неосуществима! – яростно зашипит в канаве раненный коммунист…

А что, скажете коммунизм в еМире осуществим? Что-то я не припомню чтобы в еРоссии правил пожизненно какой-нибудь Генсек, а за место конгресса законы принимали члены политбюро…
Кроме коммун и партийных отрядов вы ничего не достигли. Грезите о власти пролетариата, а сами к пролетариату никакого отношения не имеете – яростно бьётесь за конгрессменские портфели, погрязнув в срачиках и интригах.
Но не будем о красном…

Итак, вступая в Имперскую партию ты приобретаешь массу преимуществ. Ну, во первых это чистый фан – борьба за светлые идеалы, попытка заново построить Российскую Империю, противостояние силам зла в лице коммунистов и масонов, разрушивших нашу страну в РЛ, и пытающихся повторить это и в еМире.



Во вторых, вступая в наше воинское подразделение – Имперскую гвардию, ты всегда будешь обеспечен продовольственным пайком, обмундированием и боеприпасами. Гвардия не зависит от Министерства обороны, находится на самообеспечении, и действует всегда согласно интересам еРоссии.
Надеюсь, что моя статья пошла на пользу тому контингенту читателей, кто ещё до конца не определился.

Переходи на нашу сторону! Вернём России былое величие!