[МИД] Военный конфликт Индии и Хорватии

Day 1,888, 06:47 Published in Russia Russia by Felix Mironow



ПРОЛОГ ФАЙТИНГА

Две дружественные друг-другу страны, два партнера и вдруг, как кошка между ними пробежала и недавно мы были свидетелями занимательного файтинга между Хорватией и Индией продолжавшегося некоторое время.

Индия и Хорватия достаточно успешно сотрудничали и последней даже удалось договорится об аренде и о цене на аренду пяти индийских регионов и как стало известно, камнем преткновения в этой истории и оказались "разборки" из-за территорий.

НАЧАЛО

А именно регион Карнатака — штат на юго-западе Индии, который согласно достигнутым договорённостям Хорватия должна была вернуть его первоначальному владельцу, чего она собственно говоря и не смогла сделать из-за внутренних проблем с некоторыми МЮ, которые отказались подчинятся и оказались этакими хорватскими ренегатами.

Пока в Хорватии улаживали свои внутренние проблемы с МЮ, индийские и хорватские политики на почве спора за регион успели наговорить друг-другу гадостей и разрушить все сложившиеся дружеские отношения. Причем дошло до откровенных оскорблений на религиозной почве (за что хорваты, правда, в последствии извинились) и заявлениями о том, что хорватам при таких раскладах в Азии делать нечего.

Вобщем, от слов к делу. Началась военная компания дабы решить, кто прав. А прав, как водится - тот, кто сильнее.


Планирование операции войсками Индии

Интересно при этом то, что Хорватия является членом альянса EDEN, а Индия находится в хорошей дружбе с этим альянсом и с альянсом TWO и какова была реакция этих альянсов на сложившийся конфликт?

Как прокоментировали высокопоставленные лица из альянса EDEN: "Штаб EDEN ничего не предпринимал. Когда EDEN представители из Индии спросили у van_s (EDEN SC), чтобы тот открыл диалоговое окно, он ответил, что был слишком занят для этого и не произвёл какой-либо попытки, чтобы помочь решению сложившейся ситуации."

В TWO ответили следующее:"На данный момент мы мало что можем для них сделать. Тем не менее, мы всегда готовы протянуть при необходимости руку помощи". Имеется ввиду конечно помощь Индии.
Таким образом оба альянса постарались остатся в стороне от этого конфликта, видимо в надежде, что обе страны смогут договорится и решить свои проблемы самостоятельно.

Хорватские войска ведут обстрел базуками


ЭПИЛОГ

Все хорошо, что хорошо кончается и враждующие стороны зная об этом сели за стол переговоров и в день 1884 подписали таки мирный договор на следующих условиях:
1. Прекращение огня на 2 недели начиная с сегодняшнего дня;
2. eХорватия должна вернуть 5 регионов обратно еИндии, как можно скорее (первый из которых Андхра-Прадеш);
3. Соглашение действительно до дневного изменения в eRepublik с 1900 - 1901;
4. Любая сторона может попросить о встрече по подписанию нового соглашения во время или ближе к концу 2 недельного срока действия нынешнего соглашения.

Вобщем далее будет видно, как будут развиватся события и смогут ли стороны придти к дальнейшему согласованию всех возникших между ними противоречий.

Спасибо за прочтение! Читайте eCompass и вы всегда будете в курсе интересных новостей мировой политики😉