Возвращение Храмовников

Day 1,886, 00:10 Published in Belarus USA by Blutmond
ENG version
Власть в партии Рыцарей Тамплиеров вновь в руках истинного лидера. Прошел почти год с момента, когда я в последний раз занимал пост президента этой партии. Многое изменилось в еБеларуси за это время. Потому и наша партия нуждается в переменах. Наш план на данный момент - реорганизовать и преобразовать партию Рыцарей Тамплиеров таким образом, чтобы в скором времени стать реальной политической силой, способной влиять на ситуацию в еБеларуси. Эта статья не Манифест, это лишь информация о наших следующих шагах. Манифест будет опубликован в ближайшее время. Если Вы являетесь членом партии Рыцарей Тамплиеров, я приглашаю Вас принять участие в написании Манифеста и буду рад услышать Ваше мнение.

Название партии
Я решил, что правильным шагом будет изменение названия таким образом, чтобы в нем было больше белорусского. Поэтому, с настоящего момента официальное название партии - Tampliery (латинская калька Knights Templar на белорусском, поскольку в еРеспублике не поддерживается кириллица в названиях).

Аватар партии
Аватар также будет изменен. Однако, в связи с отсутствием у меня навыков обращения с фотошопом, я решил объявить конкурс на создание нового аватара для партии Рыцарей Тамплиеров. Новый аватар должен отражать как тему Тамплиеров, так и тему Беларуси. Конкурсные работы направляйте мне в почту. Победитель получит 1000BYR. Любой может принять участие и победить!

Руководство партией Рыцарей Тамплиеров
Тамплиеры отныне не будут авторитарной партией. Я ищу людей, с которыми смогу организовать руководство партией. На данный момент свободны должности вице-президента, генсека, советника и пресс-секретаря. Если вы хотите занять одну из этих вакансий, напишите мне в почту и вкратце объясните почему именно вы достойны этой работы.

Translated by: justacoin