Без названия, но должно быть интересно

Day 1,874, 08:38 Published in Belarus Belarus by Pan KevinLaland

Главная новость на сегодня: мы опять пытаемся отбить Гомель!
Ох как долго тянется эта эпопея с договорами и прочей ерундой, мне как капитану 12 полка это надоело. Никакой конкретики, то экс-президент обещает что будет подписано в Венгрией новое соглашение, то оно срывается , то еще снег пошел среди зимы и так далее. Несмотря на все это при любой попытке отбить наши родные земли я вливаю весь дамаг и как капитан всегда стараюсь ставить ДО на Гомель!!

(состояние дел нынешнее на 19:00 по Минску)


(состояние битвы на 0:20 по Минску)

Так что бьем за Гомель!!!!Пора бы его уже вернуть на Родину !!!

Ленивый не осуждал Бормана (человека с большой буквы) и Партию Любителей Пива за то, что товарищ Борман осудил в резкой форме п.6 "договора о поведении когрессменов" . Нынче видимо модно осуждать тех , кто находится в оппозиции и пытается высказывать свое мнение. Модно быть серыми и быть как все, а также поддаться течению и плыть, не пытаясь ничего изменить.
Хоть кто то из когрессменов, делегатов от ПАП , пытался кинуть НЕ Латвии ?Может устраивали импичменты? Ох увольте господа игроки!!!! Конечно, анархисты и народная грамада с большим количеством мультов куда лучше! Пусть лучше они опустят страну на колени и дестабилизируют обстановку в еБеларуси.

Пока рейтинг партий таков, что будет в период ботоводства, ой выборов в конгресс, неизвестно.


Хотел бы дать комментарии вот на эту статью



Хотя бы 70% ???? А остальные 30% ?
Да, ладно Bulbash Kamajski, такой Kamajski


Говоришь хантер? Что ж удачи, раз для тебя это пару кнопачек ,5 голда и медалька.




Немного истории

.....и кто мы сейчас?