я тут немного души потерял, никто не видел?

Day 1,862, 03:00 Published in Russia Russia by myttorrent
ПРЕДИСЛОВИЕ

Статейка эта посвящена мне, да и во всем произошедшем виноват, конечно же, только я, а исправить это в моих лишь только силах, ну а если кто, прочитав сие рассуждения, себя за ними увидел, может так оно и есть, ведь как говаривал один хороший актер, в одном хорошем фильме: "Если кто дурак, то он и сам знает"! МНОГОБУКВ, читать только при наличии тонны свободного мнения времени.

ВВЕДЕНИЕ

Планировал я тут одно дело важное, пришлось погулять по старым своим статьям и что интерес то вызвало - я когда то очень душевные статьи писал, нет не то чтоб они были невероятно интересны или стиль из написания являлся примером для подражания, нет это не то. Просто мне не было безразлично то, о чем я пишу, меня это трогало за душу, если можно так выразиться, вот, кстати, несколько примеров (часть картинок пропала уж простите):

это самая первая статья

еще одна более чем годичной давности

ну и пожалуй последняя того же периода и наверное самая любимая

Интересно было все это вспомнить, посмотреть на комменты не знакомых мне по большей части тогда людей, посчитать некоторых из них мудаками и поменять свое мнение о многих спустя время.

ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ СТАТЬИ

Но все это вода в общем то, а хотелось бы ближе к сути. С тех пор в общем то, по большей части писал я У.Г., пожалуй за некоторыми исключениями, а то немногое, что было хотя бы смешно, ни капельки моей души уже не содержало. Я бы наверное до сих пор думал о причинах, если бы не вспомнил статью одного ммм... как бы это правильнее сказать... кота. И все как то встало на свои места. Статья была про снобизм, я ее тогда разумеется завотал, с выводами статьи согласился, а вот понял ее походу только сейчас. Саму статью уж простите просмотрев около сотни статей у автора не нашел, может он ссылкой на нее эту статью дополнит (дополнил вот она).

То есть, меня больше уже не трогает ни война с (стоп какая война, войны ни с км не было ж овердо**я времени), ни скины срачиков в конгрессе, ни возвращение старых игроков, ни хитропланы Лужкова. Нет это все конечно бывает интересно, но не более, за душу не трогает, личной эмоциональной нагрузки не несет, как то пофигу мне. Могу конечно придумать себе эмоции и пофанится на этом поприще, но так, больше для виду.

Сноб я походу!!! Да и возможно не только я, где будни президента, где хромоняшки, где а конце концов министр доброты. Может быть кто то разбудит меня, даст положительных эмоций в конце концов, выведет из состояния снобизма, да нет боюсь поздно уже, зажирел я совсем. Правда некоторым статьям иногда это удается, пусть и ненадолго. Что то типа этого.

ВМЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЮ

Самое примечательное, что с наибольшим интересом, начинаешь читать статьи новичков. Да овер 50% из них это полное Г., но вот оставшаяся часть читается мной иногда не один раз. По крайней мере они не пропитаны снобизмом, и в них больше души чем в моих.

За сим все, ВОРУЙ, УБИВАЙ, ПИШИ ДОБРЫЕ СТАТЬИ С ХУГАМИ, ваш, ненадолго и внезапно впавший в едетство, не наркоман myttorrent.