Переходи на нашу сторону

Day 1,856, 05:45 Published in Russia Russia by Wanderer163



Здравствуйте, дорогие читатели!
Политическая обстановка в еРоссии складывается не лучшим образом. Обычный рядовой гражданин не способен повлиять на ситуацию в стране. Это во многом обусловлено засильем в политических рядах одних и тех же лиц, уныло ведущих нашу Родину в болото.
На любые попытки внести что-то новое, эти «личности» сразу же наваливаются кучей злобных комментов, припадочно ржут и фонтанируют слюнями изо рта.



Фанатичные маньяки-коммунисты, унылые кадеты, мутные масоны и прочий скам ведут страну в бездну, стараясь по возможности побольше перетянуть на себя одеяло государственной власти.

В сложившийся трухлявой обстановке, мы предлагаем всем национально-мыслящим здравым людям объединиться под нашем знаменем. Под знаменем Имперской партии! Вместе мы сумеем одолеть эту правящую коалицию так называемую "лебедь щуку раком", возродим мощную государственную машину, создадим новую Империю!



Вступай в Имперскую партию еРоссии! Внеси рациональное зерно в государственную политику!



Современная жизнь в еМире не мыслима без войн. Постоянные битвы и яростные схватки на поле боя требуют от воинов слаженности действий, умелого командования и наличие достаточного количества оружия под рукой.
К сожалению, множество бойцов-одиночек действуют невпопад, хаотически сливая дамаг в различных маловажных битвах.




Вступай в Имперскую гвардию!

Здесь тебя обучат основам военного модуля, помогут с финансированием и получением оружия.
Грамотное командование поможет наиболее эффективно распределить вливаемый урон.



Переходи на нашу сторону! Да прибудет с нами сила!

Ну и в заключении, по традиции – няшная фотка: