[MinInfo] Викторина «Весёлый БУР»

Day 1,821, 11:47 Published in Belarus Belarus by NATIONAL BANK OF BLR


Несколько месяцев назад была проведена викторина для новичков из еРоссии и еБеларуси под названием «Чёртова Дюжина». Идея полностью себя оправдала, молодые игроки получили возможность проверить свои знания и получить за это небольшие материальные поощрения. И вот сегодня, в день 1821-й еМира, мы решили провести подобную викторину вновь. Правда, теперь к участию в конкурсе приглашаются не только русские и белорусы, но и украинцы. Присоединяйтесь - «Весёлый БУР» ждёт вас!

Викторина проводится при поддержке МИД еРоссии, МИ еБеларуси и МИ еУкраины..

Итак, правила проведения викторины:
1) принять участие может любой гражданин еРоссии, еУкраины или еБеларуси до 27 уровня включительно;
2) срок проведения - с 11:50 1821 по 11:50 1823 eRep-time;
3) всего в викторине представлено вопросов. За каждый полностью правильный ответ начисляется 1 балл, за частично верный - 0.5 балла, за неверный ответ - 0 баллов;
4) кто наберёт больше всех баллов - тот и молодец.
Всё просто 🙂

Призы:
1) практически каждый из участников получит хотя бы небольшое материальные поощрение! Надо всего лишь правильно ответить хотя бы на пару первых вопросов;
2) чем лучше у вас будет результат, тем больше плюшек вы получите.
Участвуйте, узнавайте новое и получайте средства для прокачки 🙂

Важное замечание. В процессе ответа на вопросы у участников может появиться соблазн попросить помощи у своих более опытных друзей. Пожалуйста - спрашивайте, но не увлекайтесь. Просто знайте, что большинство ответов можно найти безо всяких сторонних источников.

Для граждан еРоссии, еУкраины и еБеларуси приготовлены три немного разных опросника. Они полностью эквивалентны по смыслу. Разница лишь в месте проживания.

Начать прохождение викторины (просто нажмите на картинку с именем вашей страны):



Удачи! 😉

Итоги викторины будут подведены в следующей статье. Награждение, соответственно, пройдёт там же... Как и детальный разбор всех вопросов, и сравненительный анализ ответов новичков трёх стран.

Убедительная просьба. Если вы считаете, что какой-то из вопросов некорректен, напишите мне об этом в личные сообщения. Ну и отписывайтесь в комментариях, высказывайтесь, сложные ли вопросы...

Теперь пара слов об организации проекта, а если точнее - о материальной стороне. Базовую сумму для наград предоставляют проводящие викторину стороны. Однако, вы тоже можете внести свой вклад в увеличение суммы призов. Если есть некоторые излишки еды или оружия, пожалуйста, присылайте их сюда. Со своей стороны гарантирую, что всё пойдёт в дело.