Полит. обзорчик. (Про выборы нет ни слова!!)

Day 1,812, 10:49 Published in Russia Russia by RussianSpirit


Всем приветЫ! Вот тут все пишут про обзоры партий, какая лучше, какая хуже и т.д. Но при этом только про партии из топ-5. А чем партии топ-10 хуже? Или топ-15? топ-20? Топ-23? На топ-23 наша политическая жизнь кончается 😉
А вдруг они пройдут в топ-5? В лолгресс?
Итак, Я задавал вопросы ПП каждой партии и их ответы разместятся так же как и в рейтинге партий еРоссии.

Каждому я задал такие вот вопросы:
1)Почему ты создал свою партию (вступил), а не вступил в какую-нибудь более "раскрученную" из топ-5?
2) Идея (устав, взгляды) партии на внешнюю и внутреннею политику еРоссии?
3) Чем твоя партия позиционирует(отличается/выделяется) другим от партий, особенно из топ-5?
4) У вас есть сторонники / союзники из топ-5?
5) А политические соперники? И почему?



1)
И так, первым отвечает Aleksandr Kolchanov Из партии Best Counter Elite :
1) К сожалени ни одна из раскрученных партий не способна дать еРоссии что-то принципиально новое. Они способны лишь поддерживать болото на должном уровне и имитировать активную деятельность. Я же хотел перемен, хотел блага для еРоссии. Я и сейчас не отступаюсь от своих идей, не смотря на то, что всё не так радужно, как казалось когда-то.
2) Многие считают, что наша главная идея - контр-илитаризм. Это в корне неправильно. Просто борьба с илитой это то, что приходится делать в данный момент, чтобы расчистить поле для дальнейших действий. Если бы илита пустила молодых инициативных игроков хотя бы на половину важных государственных постов, то мы, скорее всего,, не выступали бы против них с такими резкими суждениями. Не могу сказать, что абсолютно все ЛКПРовцы придерживаются одинаковых взглядов на внешнюю политику. Про внутреннюю я сказал выше.
3)Мы молодая партия. В активе нету олдфагов и/или илитариев. Также в ЛКПР нет, так называемой, "партийной верхушки". Каждый имеет право открыто выссказывать своё мнение и действовать в соответствии с ним. Каждый участвует в управлении партией. Главное - любить свою "электронную Родину".
4) Везде есть как достойные личности, так и не очень. Нельзя вешать на человека ярлык какой-либо партии и, в зависимости от этого, любить его или ненавидеть. В принципе, мы готовы на определенных условиях сотрудничать с любой партией, действующей в интересах граждан еРоссии.
5) Не так давно у ЛКПР были довольно шумные конфликты с другими партиями, но в данный момент всё более-менее спокойно.

Пользуясь случаем, хочу пригласить в нашу партию всех тех, кто желает процветания нашей "электронной Родины".
И спасибо за хорошие вопросы.



2)
Вторые в рейтинге Evil Party и "отвечал" мне gshark который просто не ответил мне. Возможно был оч. занят, писал предвыборные статьи и программы, ведь он выдвинулся в презики еРоссии... Только я их что то не вижу, наверное потому что их нет.... (Или я просто слишком добрый для того что бы мне отвечал ПП злой партии) Инфо о партии: Насаждать добро и причинять справедливость!


3)
Восьмыми в рейтинге партий находится Imperial Party и на вопросы мне отвечал Teumiel

1. Эта партия меня единственная устраивала на момент вступления. Как потом оказалось, мне всё-таки она не выглядела идеальной, так что пришлось тут поменять всё.
2. Идеология и устав партии расположены в нашей последней на данный момент партийной статье.
3. Много в топ-5 всяких либералов и демократов. Это, конечно, не абсолютное зло, но от нашей политики далеко.
4. Наши союзники - РВ. Ещё нейтрально-союзнические отношения с ЛКПР и масонами (как союзниками РВ).
5. Коммунисты. Почему - даже говорить не стоит, всё ясно.



4)
Ну ясно так ясно, поехали дальше.
А дальше у нас Free Russian Party с председателем Carmagnola
Который так же не стал отвечать на мои вопросы. Да и вообще партия странная, появилась недавно, набрала 44 человека (или создало). Заявляют что это они, когда то спасли матушку-Россию и сейчас восстали из мертвых (или с того света выгнали...🙂 ).


Так же не ответили мне:

5)
Mafia Community

6)
In the name of KHOTKO О_О Эт я так понимаю вообще секта, потому что даже в инфо о партии написано: "Во имя Его и во славу Его!" :/


7)
A dead orange С девизом: "мы за всё хорошее против всей ху... нас не нае..." а на вопросы отвечал Habro Vitalik:

Привет,
1)Наша партия раньше имела большинство в парламенте, но ботоводов забанили, многие старые игроки перестали играть или перешли в партию камрадов а новичков мне влом заманивать.
2)Мы за всё хорошее против всей ху... нас не нае...
3)У нас в партии только няшки.
4)Да.
5)Нет.
П.с. Все кто хочет вступить к нам, стучите в личку, я добавлю вас в наш чатик "Уютный чатик партии (😉 МЁРТВЫЙ АПЕЛЬСИН (😉".

Я:
А можно по конкретней узнать про союзников/соперников из топ5 если это конечно не партийная тайна?)))


Habro Vitalik:
4) Камрады.
5) Нет.

Мы делили апельсин, много нас, а он МЁРТВЫЙ!!! 🙂


8 )
TwoClickers party С девизом:Самая честная партия. Состав: Тукликеры, боты и слоупоки. Партия тукликеров: пока мы спим, служба идёт. Не нравится? Вступай в ЛКПР! (как то маловата численность,7 человек на всю еРоссию тукликеров и ботов? Здесь должна быть как минимум половина комми😉 ))
И на вопросы отвечал, главный тукликер еРоссии AlFox:

1. Бывал я в разных партиях.
Пребывание в любой из партий носит подспудно ответственность за свои слова, поступки, какие то действия в игре. После моего ухода в туклик, мне было не совсем приятно торчать в партийных чатиках и бездействовать. Затем Aleksandr Kolchanov задумал ЛКПР, было необходимо найти тушку партии, с чем мы успешно справились. Но появилась ещё одна тушка, и ЛКПР переселилась туда. Я остался. В порядке дежурного бреда моя партия была переименована в Партию Тукликеров, как альтернатива тогда ещё активной ЛКПР.
2. Идея предельно проста. Более 80% персонажей в игре - тукликеры, либо-мульты, либо-боты. Почему бы им не вступить в специально сделанную для них партию )).
Устава нет. Вялые потуги отобразить суть партии тут: https://docs.google.com/document/d/1BMAXE62CkiromF3Rr_VV5hBeJ1C2QgCY-ek2dQa4jtM/edit?pli=1
3. Мы выделяемся тем, что не врём и не лицемерим. Хотя красивее сказать по другому: Мы выделяемся тем, что не выделяемся.
4. До последнего времени мы поддерживали ЛКПР.
5. У нас нет политических соперников, потому, что у нас нет политики в партии. Бывает что заплатят, ребята съездят, проголосуют, получат деньги, иногда обратно возвращаются)). Но это чистый бизнес.

Ну чтож, пожелаем такой честной партии удачи и двигаемся дальше, на дно рейтинга топ-23


9)
А дальше у нас Russian - Serbian Brotherhood с ПП Hryushkin Aleksandr и вот что он нам поведал:

привет.
1) я не создавал эту партию. я ее захватил.
2) партия захватывалась под идею просербской оппозиции. но после некоторых действий сербов план сорвался.
3) ничем не противопоставляется. в настоящее время я просто держу тушку партии на черный день.
4 и 5 вопросы лишние, ибо партия не активная.

А жаль, могло бы получиться что-нибудь интересное)


10)
Дальше идет еще одна между народная партия, на этот раз греко-российская -Hellenic Alliance- где ПП является настоящий😎 грек, и вот что он мне ответил:
ΓΕΙΑ ΣΟΥ !!
ITS NOT MY PARTY
1 friend Meddussa
has create this party
and i am president for sommes days 😉
we are not in top 5 or top 10
we have not candidats for elections
we are not PTOERS :!
ΓΙΩΡΓΟΣ

Как говорится: без комментариев... Так же отправил письмо Meddussa, ждем ответа.


11)
All Hail Phoenix Мне не ответили 🙁


12)
Ну а следующие это
The Cossacks которые утверждают что: Казак — это тот, кто любит Россию. Неважно, родился ли он в России, или же связан с ней как-то иначе. Казак верен еРоссии, и только еРоссии. Урррааа! И на вопрос мне отвечал атаман председатель партии- Smoro:

Казаки - очень старая партия, стыдно не знать. 🙁 Состою в ней исключительно по привычке.
ПП я становиться не собирался, просто по механике игры когда ПП уходит, новым ПП становится игрок с наибольшим xp. Таким образом ничего толкового про политику тебе не скажу.
Вот! не перевелись еще настоящие козаки на еРуси!🙂


13)
Ну и на последок мне ответил на вопросы Vezh председатель партии Renaissance Alliance. И вот какую печальную историю он мне поведал:

Привет!

Партию я не создавал, а вступил в уже существовавшую - был как-то такой квест, вступить в партию. Не пошёл в топ-5 партии, т.к. в туклике.
Потом просто выдвинулся в ПП и победил, проголосовав сам за себя, - захотелось посмотреть на кнопочки)
Никакой полит. платформы нет.
Вот такой любопытный ПП.)

Ну а последние 5 партий мне не ответили. Печалька 🙁


Ну в конце еще, по идее, должна была быть реклама одной партии...Ну как партии, так партеечки, ячейки даже. ПОДПОЛЬНОЙ ЯЧЕЙКИ. Живущей где-то на 7-8 месте в рейтинге..А почему так все плохо у них? Почему в опале? Что случилось? Да потому что она решилась выступить против системы, а точнее против болота в которой эта система погрязла. Против довольного почесывания пуза илитой, которое только и делают что довольно почесывают свое толстое пузо и думает кого бы еще сожрать... Илиты, которая управляет всей этой системой...Не верите? Хотите проверить? А может вы хотите присоединиться к ним и помочь им в этом благородном, но тернистом деле? Тогда вам сюда . Только Империя! Только монархия! Только хардкор!


P.S.:Если есть ошибки, не до четы, или я все перепутал к чертовой матери, не ругайтесь, не брызгайте злобно слюной, просто напишите в комментариях или в личку. Спс.

P.S.S.: Вся орфография, пунктуация в интервью сохранена.