Немного о последних нововведениях.

Day 1,786, 01:45 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Говорят, что в офисе Администрации ходит поговорка: «День без акции прожил - мать ударил». Так это или нет, мы никогда не узнаем... А вот акция сегодня и впрямь появилась, да не простая, а сразу сдвоенная:


44% LESS GOLD FOR ROCKET FACTORY UPGRADE (Q5 INCLUDED) - появилось очередное обновление ракетницы. Теперь вы можете строить ку5 ракеты (разумеется, вложив огромную сумму голда за апгрейд завода), которые наносят 2 500 000 урона мгновенно. Внушительно! Правда, сама ку5 ракета как-то не окупается пятью золотыми за медальку (при текущем курсе валюта-голд), но who cares?

Зачем это надо рудминам - в общем-то понятно. Во-первых, вытянуть из обывателей эти самые суммы голда за постройку ракетниц, ну а во-вторых - увеличить нужность низкоуровневого оружия (Q1-Q5), сделать его хоть немного покупаемым...



...Ведь для одной Q5 ракеты требуется аж по 150 единиц оружия Q1-Q6. Неплохой ход, логичный. А тут ещё 30% MORE GOLD ... Так и хочется купить голда, видя скидку и осознавая, что апгрейдить до Q5 ракетницу тебе особо не на что. Подсознательное стремление. И вот многие закупаются. Профит!

Кстати, новичкам (1-му дивизиону) вполне полезно строить Q1 ракетные заводы - 50 000 урона могут помочь взять больше медалек Героя Битвы и, как следствие, получить больше голда для развития на начальных уровнях. Так что не скупитесь, друзья - при правильном подходе расходы на постройку завода окупятся. Нужно всего лишь не теряться и брать больше медалей на поле боя.

Помимо появления Q5 ракетниц, сегодня вступает в действие ещё одно нововведение, касающееся поднятия восстаний:

Если страна начинает восстание против оккупанта и проигрывает сражение, то ей придётся подождать 24 часа до того момента, как она сможет поднять новое восстание против того же захватчика.

Раньше этого ожидания в 24 часа не было... теперь восстания будут подниматься в среднем пореже. На практике это означает, что крупным странам будет проще удерживать захваченные у более слабых соседей ресурсы (меньше восстаний => меньше потери урона). Ну и вообще всем придётся более тщательно планировать поднятие восстаний, дабы в случае неудачи не терять большое количество времени (те самые 24 часа).

За сим на сегодня всё. До будущих побед, друзья!

Бонус любителям Отечественной прессы: