Заказная писанина

Day 1,696, 10:15 Published in Belarus Lithuania by Mudraja tetka

По моей просьбе друзья подкинули пару идиотских идей для статьи. Идеи были разнонаправленные, но в результате их синтеза сварилось нечто. Воспринимайте в аспекте сиреневого тушканизма.


Теоретические основы концепта "женщина" и его место в концептуальной и языковой картине е-мира в свете сэндицентрической теории.




Женщина появилась в результате противоестественных манипуляций (под ацытоновым
наркозом) с мужским скелетом. И ушла. В сад. Гулять. Вступила во владение хозяйством. Обнаружила мужчинку. Ничейного! Подобрала, накормила, приодела, поругалась с властями и увела мужчину на съемную квартиру вить свое стойбище.

Шли годы. В стойбище провели интернет. Мужчина ушел обследовать новую территорию. Женщина была уже привычна, а тут такое!

Однажды мужчину звали Сэнди. Или Лео? Нет, ВоваДжин. Ну, в общем его стали звать. В разные места. По разному.
Звали другие мужчины. Их на тот момент уже было. Много. И все разные такие!
Решили они, что можно придумать такую жизнь, что как бы настоящая, но все не так, понарошку, зато весело и нестрашно. Даже можно заводить вторых и третьих себя.

Однажды заматеревший в собственной жизни мужчина уснул в своей смешной и нестрашной жизни, вернее, рядом с ней на письменном столе. Тут из сада вышла женщина, перенесла коробку с мужской жизнью к себе на кровать и увлеклась.

Когда е-мужчина утром после завтрака с криками вернул себе свою смешную жизнь, он нашел там удивительное. Все его едрузья наперебой танцевали голубиный рэп с сиреневыми от удовольствия клювами.
Я что-то пропустил? - поинтересовался мужчина.

Ну тут ему и стали грузить, что в жизни есть такое чудо - белка семечки грызет и орешки выдает. Как то так в общем, сразу не объяснить. Спроси ака Пушкинда.

Мужчина, ессно, тоже сразу бросился знакомиться с чудом. Это было необыкновенно! Таких разных чувств он не испытывал со времен всемирного потопа, когда решили комаров тоже взять с собой на корабль.

Под впечатлением он не обратил особого внимания на то, что жена купила себе собственную коробочку с нестрашной жизнью, а котлеты пережарены и вместо борща - недокаша пересуп.

Потом еще веселее пошло. У "этой" играющей шиксы еще и подруги нашлись. В общем, хоровод повеселел еще на порядок. Иногда стали забывать за пивом сбегать. Решили обозвать это явление как "бабы". Новичкам объяснили, что бабы и бабло вещи разные, хотя и взаимосвязанные, если подумать.

И в один дождливый жаркий день мужчина понял, что если вдруг из его игрушечной жизни уйдут ВСЕ бабы, а особенно женщины, то нафига ему его игровое бабло и крутой мозговой трицепс?

Возможно, у этой истории появиться продолжение. А пока гонорар исчерпан. Любите.