Официальное обращение от МИД еБолгарии

Day 1,556, 02:22 Published in Russia USA by Mr FLATROY
По просьбе моего знакомого, публикую его обращение к еРоссии по поводу последних событий.



Здравствуйте,

Я eDarkAngel (stoich), некоторые из Вас возможно слышали обо мне. Я глава Министерства Иностранных Дел еБолгарии и я хотел бы рассказать Вам о последних событиях в еБолгарии, итогом которых стало предложение МПП Польше от нашего президента.

Пожалуйста, примите мои извинения за этот импульсивное действие. Россия была самым верным другом и союзником Болгарии во все времена и мы, как сообщество, не забудем об этом. Я по-прежнему уверен, что даже в такой ситуации полного политического кризиса в Болгарии, в нашем Конгрессе разум все же восторжествует и МПП будет отклонен.

Я хотел бы заверить граждан России и в том, что мы по-прежнему твердо привержены нашим отношениям и дружбе, несмотря ни на какие альянсы, мы остаемся самыми близкими союзниками.

Теперь я постараюсь кратко объяснить, что же случилось, что мы оказались в такой ситуации.

Всем известно о текущей проблеме с вступлением Турции в EDEN в качестве постоянного члена и, как следствие, конфликта между Болгарией и Штабом альянса EDEN, который делает всё для вступления Турции против воли Болгарии и её жителей. Я хотел бы сделать уточнение, что проблемы в руководстве EDEN, а не в странах альянса и, конечно, не в гражданах стран EDEN`а.

Эта история продолжается уже в течение двух месяцев, и вызвала полный крах в политической ситуации Болгарии, дошло до того, что большинство партий в конгрессе Болгарии находятся в конфликте между собой. Это переросло в открытую борьбу с использованием NE закона, который подрывают все усилия президента и правительства страны, чтоб отстаивать свои позиции перед руководством EDEN по отношению к пожеланиям болгар.

Вчера крупнейшая партия Болгарии, в попытке дискредитировать другие партии, запустила закон о NE Турции, и попыталась проголосовать и сделать так, чтобы другие партии выглядели на их фоне в плохом свете, т.е. с целью обвинить остальные партии, что они не проголосовали за войну.

Таким образом, уставший от всего этого президент Болгарии поступил импульсивно и опубликовал статью, в которой призывал всех конгрессменов, которые забыли почему и для чего они в конгрессе, взять на себя ответственность за NE Турции. Если же НЕ Турции будет принято, то подписать МПП с Польшей, так как одно влечет за собой другое, и иного выхода нет.

Одна ошибка тем не менее не может избавить от другой и после некоторых реакций на его действия, он сам пожалел о том, что дал причины российскому народу повод для сомнений в лояльности Болгарии как союзника.

Вкратце, это является результатом внутренних политических проблем, которые вышли из под контроля. По этому, пожалуйста , примите наши извинения и будьте уверены в нас. еРоссия всегда найдёт безоговорочного союзника в лице еБолгарии.

С уважением,

eDarkAngel (Stoich)
МИД еБолгарии

Прошу сообщить мне в личку об ошибках и неточностях в статье, т.к. переводил в спешке. За найденную ошибку дам по 5 ку6ов :3