[КДП] Что происходит в стране?

Day 1,428, 04:52 Published in Russia Russia by nimnul





Мы не сомневаемся, что с таким вопросом добрая часть игроков ежедневно заходит в игру. А что получает в ответ? Официальные статьи? Пустоту. А между тем прошло уже 12 дней работы нового каб.мина.

Любой политический деятель ставит перед собою цели. В еРоссии есть одна традиция: каждый президент вспоминает о своих целях, когда пишет прощальную статью. Напомним все-таки нашему президенту, поставленные им же цели

Решение этих целей совместно с президентом, осуществляет его кабинет министров.



Кабинет министров:
Премьер-министр – s.t.g
Министр обороны - Axithe
Министр иностранных дел – mogaba
Министр экономики и финансов - Arar 6eNkep
Глава Саппорт-сервиса – simust2
И.о. министра просвещения – unt0xic

И это все еще без "заместителей и секретарш".
Несмотря на такой штат, из официальных источников, мы можем довольствоваться только газетой президента 5-ти дневной давности. Мы хотели бы услышать информацию по актуальным и важным вопросам из официальных уст.


Поставлен ли серьёзный вопрос о месте еРоссии в составе Альянса, взаимоотношениях между его участниками и если да, то как? Как решен вопрос с арендой Северного Кавказа? Что с президентским проектом казначейской системой? Отказались ли Вы от своей идеи о выделении шахт высокоуровневым игрокам? Что делает по линии правительства премьер-министр?

Эти и многие другие вопросы требуют ответа официальных лиц. У нас в последние время стало модно называться "министрами", "премьер-министрами", "комиссарами". Но есть такая русская поговорка: назвался груздем, полезай в кузов.


Мы надеемся, что Вам есть что сказать.





Вступить в КДПФорум КДПМанифест КДПIRC-канал КДП