О формировании Красной Армии

Day 1,382, 02:38 Published in Russia Russia by TorJado

Пройдя через более чем год тесного и плодотворного сотрудничества, два дружественных отряда PKKA и RSF наконец решили объединиться в один, дабы представлять из себя еще более грозное орудие возмездия.
Ни для кого не является секретом, что Красная Армия до сих пор существовала лишь ввиде чата в Skype, объединявшего командиров близких по духу отрядов. Теперь же перед вами она, наконец, предстанет в новом и единственно верном обличии: полноценного отряда со своей экономикой, ставкой и символикой!



Красная Армия, как идущая в авангарде среди еРоссийских отрядов, дает возможность бойцам посещать либо IRC чат, либо Skype чат. Для бойцов в IRC был создан уютный флудочатик, соседствующий с приказным и флудочатом всей армии, в котором МО раздает танки на важные битвы.
Следует отметить, что зарубежные отряды для координации в подавляющем большинстве пользуются именно IRC, а на уровне альянсов IRC стал де-факто стандартом общения.



Система снабжения выбрана в соответствии с уже используемой нашими отрядами и заключается в работе на коммунах, что в свою очередь сопровождается выдачей "чистой прибыли" ввиде танков бойцу раз в сутки (от бойца лишь требуется отсылка назад управляющему полученной заработной платы).

Общие требования для всех бойцов Красной Армии следующие:

Ношение формы (аватарки);
Работа на предприятиях армии;
Зарегистрированный ник в IRC (совпадающего с ником в игре), либо Skype;
Беспрекословное соблюдение приказов командиров КА.

В дальнейшем возможно выделение элитных частей с повышенным снабжением!



После объединения наша КА стала не только самой сильной на словах, но и на деле!







Боец, помни:




С объединением отрядов потребовалась и новая Ставка командования КА. В нее вошли командиры PKKA и RSF:

Sefu - Командир КА
Name_1 - Командир КА
PrinceDark - Командир КА
Paulpro - Командир КА
Eastwarrior - Командир КА
Sfog - Командир КА



Если ты только зарегистрировался, то мы знаем про войну все!

Для вступления нужно заполнить форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG5WU1FwUEdTelhDNW9RMk5pYlBobXc6MQ
и одеть один из аватаров: