Временное правительство

Day 1,377, 12:26 Published in Belarus Belarus by Belarusian Ministry of Finance
Довольно!

Довольно наш президент шёл против воли большинства: пренебрёг решением им же устроенного референдума, подарил врагам государственные деньги, не дал пройти в Конгресс честным беларусам, которые ориентируясь на его же обещания, пошли на выборы от Гомельского региона.

В президентской газете официально заявляется об использовании в качестве источника дохода запрещенных ботов, которые при этом забрасывают белорусов незаконным голдом либо вешаются на игроков по реферальным ссылкам, тем самым подставляя их.

Посольский корпус отсутствует, МО несостоятелен и не способен руководить, МИД появляется очень редко и гордо заявляет, что он в ту-клике…

На этом фоне происходит интеграция традиционно враждующих ДоВ и Белорусского Легиона, представляющих соответствующие политические силы. Разруха и информационный кризис породили волну захватов государственных организаций, в том числе и БеларусБанка, группой активных белорусов, готовых в это смутное время взять в свои руки управление страной: возродить дипломатический корпус, наладить командование армией и координацию военных сил еБеларуси.

Голд и рубли из BelarusBank переведены в казну.
При попытке диктатора инициировать закон о выведении денег из казны, ПРОСЬБА ГОЛОСОВАТЬ СТРОГО ПРОТИВ !!!

Итак, вот люди, которые способны и согласны взять на себя работу по наведению порядка и восстановлению законности (Народные Министры, срок пребывания на посту - до 5 сентября 2011 включительно):

Комиссар Народной обороны (МО) - St.Russian
Комиссар Иностранных дел (МИД) - aspirantis
Министр Народного Хозяйства (МЭФ) - Poltavets Aleksej
Народный Комиссар Внутренних Дел (МВД/МинДем) - ValdemarButor
Министр Правды (МинИнфо) - Retroman.ru

Председатель Временного Правительства (Глава)- Nik Amerman (до 31 августа)

Отчеты и программы членов временного правительства в ближайшие дни