Русские не сдаются!

Day 1,224, 09:04 Published in Russia Bulgaria by Ministry of Foreign Affairs BG

Несколько месяцев назад, мы болгары были в одинаковых условиях, как и вы. Часть населения хотела сохранить наши отношения с нашими бывшими союзниками по Фениксу, когда мы сделали шаги по вступлению в Эден. Некоторые хотели спешить и начать новую большую нашу войну. Эта ситуация продолжалась несколько недель и был постоянный срач в нашей прессе. В конце концов все были объединены вокруг идеи войны против Турции - одной из наших реальных врагов жизни из прошлого.(в Вашем случае - Польша) Так дело дошло до последней балканской войны - 3 недели постоянной борьбы и тотальной войны на 2 фронта. Ну нам удалось выжить благодаря нашим новым союзникам. было трудно понять, как страны, с которыми мы были союзниками 2 месяца назад дрались жестко против нас, как фанатики, но нам просто пришлось адаптироваться. И поэтому мы вошли в Эден.



В последние дни Россия сделала один смелый шаг - нападение на Польшу. Это было частью гораздо большей кампании, где альянс Терра начал контрнаступление против сил НВО. В вашем решении - больше положительных, чем отрицательных эффектов: это консолидирует нацию, увеличивает потребления продуктов питания и поможет улучшению ваших военных умений. С вашим вступлением в альянс Terra c вами вступили группа ваших старых союзников - Великобритания, Франция, Аргентина, Бразилия, Германия. плюс к этому вы получили несколько новых союзников - США, Китая, Канады, Греции. все ваши границы были укреплены, и все, что осталось, это угроза с Запада. Я видел некоторые обсуждения в прессе, что ваши нынешние союзники ненадежные. Все что я могу сказать, что Болгария имела 2 восстания вчера и один прямой бой как и пару союзнических сражений, но мы отправили команду, состоящую из нескольких элитных членов и ребят из регулярной армии в том числе СоЛ. Нам удалось снизить стене в пару секунд, но сильное венгерское танкование противопоставилось нашим усилия. Последние три раунда мы сделали Калининградской битву наш приоритет и наша весь армия воюла в последние два.


====================================================================


Ну наоборот все приказы наших бывших союзников Сербии и Венгрии были биться против вас. Я знаю, у вас много внутренней борьбы по поводу отношений с ними, но я уверен, что вы видели, как они бьются против вас. В конце раунда были в основном сербские аватары, а также против вас били некоторые иранские солдаты в его начале. Эта статья, может быть, звучит, как пропаганда, но мое желание чисто показать вам, что мир изменился и у вас есть новые возможности. Сегодня утром многие элитные хорватские солдаты сражались за вас и битва повернула ход. Это верный признак о их желании создать более тесные отношения с вами.

Теперь, когда бой закончился, я хотел бы сказать несколько слов. Нас ждет много трудных боев, но я знаю, что мы будем бороться вместе с вами.Будут поражения, будут победы, но мы будем переживать их вместе. Потому что мы больше чем друзья - мы братья. Так было, так и будет.




С уважением
The Graverobber
Министр иностранных дел Болгарии