Гайд: Описание прокачки для новичков.

Day 1,161, 00:44 Published in Russia Russia by simust2


Благодарю за помощь в написании и оформлении данной статьи Sergey Gamov и Konstantin Limantsev.

Чаще всего многие новички не понимают, каким образом можно прокачаться хотя бы до 10-го уровня, при этом не потратив здоровье и деньги зря. Данный гайд попробует разъяснить, как же грамотно прокачиваться новичку 🙂

Первым делом рекомендую изучить Гайд: Первые шаги, чтобы понять основы игры. За основу возьмем первый день...



Вы зарегистрировались, поставили аватар, поработали и потренировались, и у вас 1-й уровень с 4 EP (очками опыта). Что же делать дальше? Конечно, исполнять миссии, причем в следующем порядке:
1) We are all warriors.
Выполнено, ведь вы уже тренировались сегодня! Получаем в вознаграждение 5 Силы и 2 EP.
2) Join the rebuilding effort.
Выполнено, ведь в задании стояло иметь работу и отработать в последний раз. Получаем в вознаграждение 200 очков к рабочему навыку и 2 EP.
3) Image matters.
Выполнено, так как заданием была установка аватара 🙂 Получаем 2 EP.

Поздравляем, теперь у вас 2-й уровень! Приятным бонусом является то, что вы получаете по 1 голду за каждый новый уровень 🙂

На этом пока заканчиваем с миссиями. Пора немного повоевать. Перед этим прочитайте Гайд: Первые шаги в битве.

Заходим в экран битвы. Ваше звание – Рекрут (Recruit), а Сила равна 11. Ничего, жить можно 🙂 Помните, что за каждый удар с вас снимают 10 единиц здоровья, а в среднем на одного противника будет уходить 2-3 таких удара. Жмем на кнопку Fight. За каждого поверженного врага вам будут прибавлять EP и очки ранга. Ваша задача – набрать 10 очков ранга и получить звание Рядовой. Будьте внимательны! Если ваш противник воюет с оружием, например, с танком, то на его уничтожение уйдёт гораздо больше ударов, нежели 2! Поэтому, если вы видите такого противника, просто смените битву и подыщите соперника послабее 🙂 Однако, даже меняя соперников, без подзарядки вы не сможете набрать требуемое количество очков ранга. Поэтому выполним ещё одну миссию:
4) Food is scarce.
Для выполнения этой миссии переходим к рынку: Рынки (Market) –> Рынок товаров (Marketplace) и покупаем три ку3 булки (то есть три булки с параметром +6 здоровья). Готово! Получаем в вознаграждение 2 EP и 10 здоровья.

Теперь вы можете (съев булки, которые купили) убить ещё одного-двух противников и получить звание Рядовой (Private):


Поздравляем, теперь у вас 3-й уровень! На сегодня все. При этом, у вас 100 единиц здоровья, что позволит вам поработать на следующий день, не принося убытков вашему работодателю 🙂



На второй день работаем и тренируемся, а также получаем вознаграждение (кнопка Get Reward). Затем переходим к экрану битвы и убиваем одного противника. Далее идем на рынок, выбираем Weapons и, не выставляя параметров, жмём Show results; таким образом мы увидим все предложения, начиная с самого дешевого. Покупаем первое (наиболее дешевое) оружие.

После этого можно появится возможность выполнить ещё пару миссий:
5)Offense is the best defense.
Выполнено, получаем в вознаграждение 2 EP и 1 ку1 оружие.
6)A future Hero.
Выполнено, ведь вы уже убили 5 противников! Получаем 5 Силы и 2 EP. На 2-й день это всё.

Поздравляем, теперь у вас 4-й уровень!



Мы не будем рассматривать последующие дни, так как дальнейшее развитие аналогично 🙂 Напоследок дадим несколько советов. Если здоровье слишком уж упадет, то пишите в Службу Поддержки новичков. Приглашайте в игру друзей, чтобы ускорить свою прокачку 🙂 Удачной вам игры!

Не забываем вотать и подписываться, если статья понравилась или представляется вам полезной 🙂