О прошедших президентских выборах

Day 1,114, 05:51 Published in Russia Russia by nimnul


Привет!

Моё выдвижение в президенты страны от партии КДП вызвало много вопросов, и как президент партии я должен дать на них ответы.

Почему кандидат из КДП?

Потому что никаких других кандидатов просто не было. Ни одна из других партий своих кандидатов не предложила. Люди, упоминавшиеся в прессе как возможножные кандидаты, не имели ни кабинета, ни программы, ни представления о том, как они будут руководить страной, а часто даже не знали, что кто-то хочет видеть их кандидатами. В таких условиях КДП, руководствуясь своими принципами и манифестом и будучи на данный момент крупнейшей и самой организованной партией страны, была обязана взять ситуацию в свои руки и решать стоящие перед страной проблемы.

Малоопытный, плохо ориентирующийся в политике человек без своей команды легко стал бы марионеткой какой-нибудь XYNT'ы. Неудивительно, что больше всего возмущались те, кого бы устроил такой расклад.

Почему Аликанто?

Потому что КДП решила, что я готов лучше. Нельзя сказать, что желающих было много. Я и сам изначально идти не собирался.

Почему в правительстве только кадеты?

Я приглашал к участию в правительстве и другие партии. И не только партии. Всех, кто ко мне обратился, я рассмотрел. Но если из всех партий в правительстве хотят и могут работать только кадеты, это не вина КДП.

Я надеюсь, что эта статья прояснила ситуацию и ответила на вопросы тех, у кого они были.

Alicanto

Вступить в КДПФорум КДПIRC-канал КДП