Пособие для детей по саботажу и партизанской войне.

Day 1,046, 04:43 Published in Russia Russia by Ollger

Чё зыришь китайса? Я ведь не голый.
Я тут живу! Ну а ты - наглый вор!
Я - террорист! Я - Иван Помидоров!
Хватит трепаться, наш козырь - террор!

Предыдущие инструкции по саботажу для школьников, переделывать, для новых условий, не имеет смысла. Все кто хотел, уже переехали в еРоссию с оккупированных территорий, а те кто остался, освоились сами.
Это пособие рассчитано на новичков.
И так.
Новичок. Ты зарегился в игре на Дальнем Востоке или в одной из оккупированных наших Сибирей? Типа я в реале там живу, инивалнуит! ОК. Скоро ты поймешь, что ты теперь китайса, поляк или амер и встанет вопрос - что делать?

1.
Не торопись стучаться в наш саппорт сервис или в комментах в прессе, за билетами на переезд в свободную еРоссию. Если случится чудо, то тебе помогут. Если случится Чудо Невероятное, то помогут бесплатно, но вот переехать ты сможешь только достигнув определенного уровня. И стоит ли торопиться? Ты вполне можешь принести пользу е-родине оставшись среди оккупантов. Диверсии и саботаж. Подрыв экономики врага. Реальная помощь родине рублями и голдом. И воплощение в жизнь лозунга - "Бить врага его же оружием!". Как? Об этом далее...
2.
После принудительных устройств на работу тренировок и прочего, в начале игры, ты достигнешь уровня кода сможешь воевать. Немедленно опусти свое здоровье до 30-40 (но не меньше) в первой попавшейся битве. Воюй без оружия. Вреда союзникам ты принесешь не много, но сможешь быстро прокачать уровень до игровых возможностей, что бы вести реальную террористическую деятельность в тылу врага. (Это будет на 15 уровне).
3.
Следующий день начни с тренировки в выбранном виде оружия. И за тем на работу во вражескую фирму с низким здоровьем, в убыток хозяину. Следи за рынком труда. Увольняйся по-чаще и устраивайся в наиболее щедрые на зарплату фирмы. Следи что бы у тебя был всегда небольшой резерв денег в местной валюте для покупки хлеба. Если твое здоровье упадет ниже 20, то работать ты не сможешь и придется тратить голд на его поднятие. Береги голд "как зеницу ока"! Не трать впустую! Это главное оружие партизана-террориста впоследствии!
4.
Довольно скоро ты сможешь купить, за 5 голд, собственную организацию. Это очень важно. Суть в том, что ты можешь ее зарегистрировать где угодно. Хоть в Новой Зеландии и пересылать и получать с нее (на нее) товар и деньги с любого места. Регистрируй ее в свободной России, но помни, что настоящей базой повстанца она сможет стать когда ты достигнешь все того же 15го уровня (сейчас это не очень долго ждать) . Только с 15 уровня ты сможешь пересылать товар и деньги, продавать и покупать голд на валютном рынке.
5.
Террор на 15+ уровне.
Ты работаешь принося убытки захватчикам. С деньгами - на валютный рынок врага, покупаем голд понемногу, выкачиваем его из экономики оккупантов. Голд пересылаем на оргу в России. Продаем на нашем валютном рынке и на рубли покупаем хлеб для оправки в зону партизанских действий. Тем самым насыщаем голдом родину и поддерживаем рублями отечественного производителя.
6.
Конечная цель партизана - освобождение родины!
Для этого создаем на орге запас хорошего оружия, на случай всеобщего восстания за деоккупацию этой территории. Запас рублей для покупки хлеба который понадобится для приведения повстанца, в кондицию по здоровью, для важной битвы. Можно также иметь небольшой запас местной валюты, для экстренных докупок хлеба во время сражения.
7.
Что потом?
Решающие сражения будут. Россияне не оставят свои земли в лапах разных Каролинок и прочих хунвейбинов. Когда мы их всех покараем, в особо извращенной форме, ты окажешься на своей родной территории с польским-китайским-американским гражданством. Стучись к конгрессменам. Требуй паспорт россиянина для партизана! Уверен, что даже наша школоилита закроет глаза на твои редкие бои голыми руками против союзников ради кача и получения года за уровни. Главное будет если ты выложишься в финальной битве за освобождение, на 9000%. А если будут кочевряжиться, стучись к Оллгеру. Он их с дерьмом сожрет!

И последнее.
Партизаном тебя быть никто не неволит. Интересно это? Дави врагов на их территории. Нет? То попартизанив в свое удовольствие ты всегда потом сможешь купить билет на вражеские деньги и переехать в свободную еРоссию.