КДП – новое или хорошо забытое старое?

Day 891, 02:03 Published in Russia Russia by nimnul
http://img28.imageshack.us/img28/3095/66932523.jpg" width="550px">

КДП возвращается, и люди начинают задумываться о том, что видят перед собой:

■ Возродившегося из пепла феникса с теми же идеями и целями;
■ Полностью обновленную партию;
■ Или же что-то среднее?

Давайте попытаемся разобраться: произведя нехитрые манипуляции можно просмотреть список партийцев и увидеть старый костяк – ветеранов партии.



«Значит все-таки возрождение?» - спросите вы, но я попрошу не торопиться и пересмотреть следующие страницы. Там видно новых людей.

Кто они? Вернувшиеся вновь игроки? О нет, как-раз это новое поколение, да-да, то самое, которое должно помочь партии, которое оживит ее, изменит. Это те люди, которые способны повлиять на политику партии. Среди них найдутся и отличные политики, и экономисты, и журналисты. За ними изменения, бурная деятельность.

Следовательно, политика партии будет меняться, я сомневаюсь, что произойдет поворот на 180 градусов, но все же изменениям быть!!!

В данный момент ведутся дискуссии, поправки, изменения в политических направлениях.

В майском созыве конгрессменов прошли трое наших кандидатов, это великий успех, ибо все начинается с малого. Конгрессмены уже готовят свои проекты, обсуждают важные вопросы страны. Весь этот успех был бы невозможен без вашей поддержки, и мы очень благодарны тем, кто сделал свой выбор, тем кто вступил в партию, кто активно в ней работает.


(Вот такие юнцы приходят в бригады
и уходят из них полковниками
)


На полную мощь ведут работу Штурмовые Бригады, с помощью которых мы не только удерживаем новичков, а еще и вылавливаем активных людей. Я сам вхожу в число улова и очень рад тому, что попал в КДП, которая стала мне домом. Я обожаю этот состав, с которыми тесно общаюсь, это именно те люди, которые приносят фан в мою игру. Именно их я искал в этой игре, и нашел.

http://img534.imageshack.us/img534/2395/10363690.jpg" width="550px">

Ждите новых новостей, с вами был Faust_s, из штаб-квартиры партии КДП.

Полезные ссылки:
100
Наш форум
Форма заявки на вступление в штурмовые бригады

Хочешь изменить мир? Страну? Партию? Себя? Или просто хочешь найти друзей? Присоединяйся!
http://img534.imageshack.us/img534/2395/10363690.jpg" width="550px">