Библиотека

Day 883, 03:38 Published in Russia Russia by nimnul
Данным инсайдером мы продолжаем серию статей, посвященных изменениям , происходящим в Партии Конституционные Демократы.



Итак, что же вас ждет в КДП? Сегодня мы поговорим о Знаниях.
Знания в этой игре являются не меньшим аргументом, чем сила.

Вы начинаете игру или играете давно, но вдруг вы видите статью или упоминание о событиях, которые вы не застали или пропустили. "Вы не в теме". Знакомое состояние?
Вам бы хотелось окунуться в дела минувших дней, освежить Память. Конечно, всегда можно спросить друзей. И они все расскажут.

Но, мы Вам предлагаем уникальную возможность - увидеть значимые события еМира, глазами современников. Ощутить эмоции и увидеть реакции личностей, которые уже покинули игру или были в то время нубами. Да мы все когда-то начинали путь в игре. Наши взгляды, суждения менялись относительно исторических событий. Но взглянуть на события глазами очевидца -бесценно.

Именно для этого, мы "построили" уникальную в своем роде еБиблиотеку. В нее вошли и будут входить труды личностей вне зависимости от Партийной окраски, должностей, время игры. У молодых игроков появился уникальный шанс полистать великие страницы и стать "старичком" за пару часов проведенных в еБиблиотеке.У бывалых игроков - вспомнить, ощутить заново эмоции уже оставленные в этой игре. У "олдфагов" вспомнить личностей, с которыми было связано их начало игры.

Кроме того, постоянные читатели еБиблиотеки смогут ощущать прибавление литературы, открывать для себя новые грани, черпать идеи для новых проектов из мыслей и размышлений давно минувших дней.

Наша еБиблиотека, кроме того позволяет...а впрочем - приходите и увидите сами
Мы постараемся сделать все условия для наших любимых читателей.
Получить читательский билет можно на Форуме Партии, членам Партии.

Партия Конституционных Демократов - Партия Знаний.


продолжение следует

Манифест КДП
Вступить в КДП
Наш форум