Інтерв'ю з Skorpion1984(ПоУ)

Day 2,060, 02:33 Published in Ukraine Ukraine by Vitaliy BlackSam


Слава Україні!

Віділ ЗМІ в ПоУ підготував інтерв'ю з еукраїнським олдфагом та людиною,яка привела в гру пів населення еУкраїни-Skorpion1984.



Привіт розкажи про себе в Рж?

Русскоязычный патриот и националист Украины. Закончил университет, отслужил в армии, давал присягу украинскому народу. Работать в нашей стране не выгодно, поэтому кручусь и зарабатываю. Может скоро женюсь, поэтому и в игре сейчас тукликаю в основном, но в курсе обычно всех изменений и выборов.



Як потрапив у гру?

Увидел рекламу игры вконтакте, но был занят другими играми, поэтому долго не хотел регистрироваться. Потом сказали, что еРоссия захватила Слободу. Я сам с Харькова,решил прийти в игру, чтобы показать как нужно воевать с россиянами).Я тогда был игроманом и мог позволить много времени уделить играм. Пришел в игру, услышал со всех сторон визги и плач, что мы слабые, а россияне очень сильные - но скоро начали освобождаться от оккупации, в чем и моя заслуга.)



Чому покинув терени еУкраїни?

Когда стал президентом еУкраины, то успел уменьшить налоги для еукраинцев, добился повышения налогов для импорта. У нас не было бонусов производства, но на рынке еУкраины можно было купить украинские танки и еду по нормальным ценам. Потом к власти дорвались "проффесионалы": подняли налоги, убили украинское производство, цены поднялись на рынке, - в общем экономика еУкраины перестала существовать и бюджет наполнялся ботами и новичками, у которых итак мелкие зарплаты...



Плануєш повернутись назад до батьківщини?

Я постоянно на территории еУкраины или в восстаниях, когда это нужно, а вот гражданство менять на украинское пока не планирую. Было желание вернуться и заТошить партию провладную, но Емсня вроде пообещала, что не будет трогать мою партию. А Тошили только партии пророссийские и с "левыми" взглядами. Хотя в этой игре нужно стараться сохранять дамаг каждого еукраинца, поэтому я против ТО партий.



Що ти робиш у Греції?

В Греции у меня только гражданство и иногда покупаю у них на рынке танки по доступным ценам. В их политике не участвую и не интересуюсь.




Чи слідкуєш за подіями в еУкраїні?

Сейчас у меня больше свободного времени: читаю прессу,комментирую и как всегда возмущаюсь тем, что не нравится. Помогаю молодым, агитирую по чуть-чуть, советую и наставляю на истинный путь)




Колись ти створив ПоУ, потім відійшов від політики, а партію підхватив спочатку Джек,потім Комбат.. Як ти оцінююш зараз роботу своєї колишньої партії?

Молодцы, продолжают мое дело. Партия набирает обороты, много молодых и амбициозных игроков, спам и работа с молодыми игроками, партийцами, агитация и много новых предложений и разработок.





Які плюси та мінуси у її роботі?

Тяжело оценивать плюсы и минусы, я не новичок, не нуждаюсь в помощи и в советах. Тут пусть оценивают другие игроки. Я развитием партии доволен. Особенно понравился молодой экономист партии, который продолжает доказывать, что нужно снижать налоги и настраивать экономику еУкраины.



Щоб порадив би пп ПоУ та політраді?


Политрада партии ПоУ общается со многими политиками в еУкраине - я далек сейчас от закулисья, поэтому советовать ничего не буду. Желаю удачи в переговорах и не забывать, что все мы еукраинцы и по идее хотим только лучшего нашей естране!



Як оцінюєш роботу влади?

А что тут оценивать? Посмотрим на карту - несколько регионов... Посмотрим на экономику: один бонус производства, одни из самых высоких налогов по еМиру, пустая казна, невыгодные цены на рынке, низкие зарплаты для еукраинцев...
Посмотрим на демографию: постоянно еукраинцы убегают играть за другие страны, рождаемость большая, но тяжело без государственной поддержки удерживать игроков... Сейчас хоть как-то начали проводить акции и занимать молодым голды на тренировочные, лучше стали работать с молодыми, но рассказы им про "плохих" еукраинцев настраивают еукраинцев друг против друга.




Ти ще запрошуєш новачків у гру?


Очень редко. Голды от новых игроков идут на прокачку игроков и на батончики с танками против врагов еУкраины)




Що ти побажаєш еУкраїнцям?

еУкраинцам советую не строить из себя главных и самых правильных украинцев, а начинать искать общее и договариваться с другими еукраинцами. Если все вместе объединимся, если каждый будет стараться на благо еУкраины, то скоро на карте будет наша страна полностью независимая, с выгодной экономикой, и с самыми веселыми и довольными игрой, еукраинцами)



Ну ось і все ось таким видалось інтерв'ю із Скорпом.

Якщо вам сподобалось вот і саб будь ласка😉



На правах реклами: Вступайте у ряди націонал-патріотичної партії Patriots of Ukraine у нас діє скайп чат, де вам завжди дадуть пораду, проводяться роздачі, вікторини, конкурси. Разом ми відродимо еУкраїну Давай до нас, з нами веселіше.
До нових зустрічей!

Для шаутів!
Інтерв'ю з Skorpion1984(ПоУ)
http://www.erepublik.com/uk/article/-skorpion1984--2289266/1/20