New World Telegraph. 2461-66.

Day 2,464, 05:30 Published in Russia Russia by Russtateorg5


New World Telegraph
российское новостное агенство. russian news agency.российское новостное агенство.russian news agency


Day 2,466

03:58
Kill Rush tournament - новый турнир, начнется в день 2471 и продлится 3 дня. Призы - скидки по тренировочным контрактам и бустеры урона.
03:56
Индийский амфитеатр. Практически единственное место в емире, где проходит что-то интересное. Итак, после высадки Македония должна напасть на Иран,Индийское РВ будет поднято против Ирана и Черногории, и если все будет хорошо - РВ против Болгарии и Македонии расставят все точки над "і".
02:52
Об "индийском столпотворении" - противостоянии Авроры и LETO, а так же всех защитников Китая в Индии, вышла довольно интересная обзорная статья (англ. и исп) "Кто будет доминировать над спящим слоном" с предысторией текущего положения в регионе, прогнозами и возможностями других стран вмешаться в ситуацию. Итак, кто же будет доминировать над спящим слоном и что по этому поводу скажет красный дракон?
😇
Канадский восьмикратный медиамогул и многократный экс-конгрессмен призывает Канаду попрощаться с альянсом LETO ("альянсом сломанных мечей и невыполненных обещаний") по примеру Франции и посмотреть в сторону PACIFICA. В качестве аргументов, автор приводит тесное взаимодействие канадского и американского сообществ в игре, а так же реальную близость PACIFICA к дружественному Канаде скандинавскому альянсу Asgard.
Day 2,465
23:06
Началось болгарское вторжение в Иран, которое обещает стать одной из главных битв дня между альянсами.
12:52
Сербия возвращает Лигурию Италии, но лишь для того, чтобы регион перехватил сербский союзник - Словения, для которой в Лигурии есть недостающий ресурс - рыба.
07:50
Аргентинец с никнеймом Cristionnen решил опубликовать 5 причин, по которым Аргентине необходимо атаковать Чили. Среди них: стратегическое преимущество, уравнивание сил альянсов, и окончание невыгодного для Аргентины договора (подробнее в статье). Ну и в конце концов, повеселиться хочется! Статья набрала свыше 200 вотов и столько же комментариев.
05:28
На Кипре с аншлагом прошёл фотоконкурс "Покажи свои сиськи". Более десятка игроков приняло в нём участие.
05:20
Представительница Македонии Tasha.MKD опубликовала фотографии некоторых известных и не очень известных македонских игроков РЛ. Вот так выглядят македонские бывшие и настоящие президенты, конгрессмены и просто бойцы.
04:58
МинИнфо Сербии на днях опубликовало очередной выпуск своей газеты. В ней вы найдете военный анализ с участием Черногории, Перу, Австралии, Колумбии и Португалии. В интервью с президентами крупных партий Сербии рассказывается о целях и достижениях партийных лидеров ТОП5, а так же представлен обзор новостей сербской диаспоры в еМире.
04:34
Македония вслед за Болгарией высаживается в Индии. В данный момент идёт бой за Чаттисгарх.
03:33
Франция планирует завершить процедуру выхода из альянса LETO. Как отмечает французский МИД, ранее за это высказались 63% населения, но выход не был осуществлён. Вступление в альянс никак не помогло стране, которая в силу своей географии постоянно стерта с карты. LETO не может оказать существенную помощь французам в освобождении территорий.
02:51
Норвегия поселит у себя Австралию на основе соглашения об аренде регионов. Обе стороны в своих газетах призывают бить за Австралию в атаке на Nord Norge. Теперь Австралия может стать нашим соседом по аренде, так как по заявлению российского президента, мы арендуем регионы в соседней Швеции.
Day 2,464

21:34
В Российской прессе прошло обсуждение языков написания статей. Стоит ли переводить все статьи на русский, или оставлять исходный язык написания. Один из главных выводов - значительная часть населения требует обязательного перевода на русский язык.
21:33
В СШАвышла статья об очередной угрозе ТО. Была разработана инструкция, как надо голосовать для противодействия ему. В статье также был поднят вопрос о необходимости помощи англичанам в борьбе с аналогичной угрозой.
12:55
Интервью с Плато (основателем игры Алексисом Бонте) опубликовано в чилийской прессе. "Все говорят - почините экономику, но никто не сходится во мнении, что именно надо в ней починить", - среди прочего ответил Алексис.
12:24
МинИнфо Беларуси предоставило информационную сводку по лучшим предложениям на рынках нового мира. Таким образом, на момент публикации наиболее дешёвые "белые" танки были в США, зарплаты в Саудовской Аравии и Польше, еда в Сербии, домики - в Великобритании, а лучшим бойцом Беларуси в третьем дивизионе стал Simust2.
12:06
Глава альянса ROOT призвал все страны помочь Южной Корее освободиться от оккупации, которая для этой страны длится годами от одного и того же противника. Лидер альянса считает, что в этом месяце у страны есть редкий шанс на конгресс и просит помочь танками и деньгами путём прямого перевода на его счёт. Ведётся так же перечень всех, кто помог - http://tinyurl.com/skcampaign. "Если вы сделали взнос, но не появились в списке в течение 10 часов - обратитесь к правительству Южной Кореи", - предупреждает организатор акции.
10:48
Болгария, закрепившаяся в Индийских родных регионах после удачного авиаудара, объявляет NE Ирану, граничащему с Китаем.
10:17
Турция, Греция, Израиль и Кипр заключили соглашение, согласно которому освобождаются все текущие родные регионы Израиля, тремя из участников объявляется война Саудовской Аравии и Египту, а между Израилем, Грецией и Кипром вступает в силу Соглашение о ненападении (NAP), - заявил президент Израиля. Информация получила подтверждение так же в МИД Турции.
06:50
Черногория нанесла авиаудар по Индии. Высадка проходит в регионе Северная Индия. Поддержку черногорскому десанту, согласно газете сербского МО, оказывает Сербия.
06:46
Федералистская партия США приглашает граждан принять участие в специальной партийной программе подготовки кадров для конгресса. Участниками могут стать как старые, так и совсем новые партийцы, в том числе пришедшие из других партий, не входящих в ТОП5. Регистрация осуществляется на партийном форуме.
04:23
В Мексике проходит референдум о присоединении к альянсу PACIFICA. UP😨 В комментариях к этой статье, Wild Owl (Генеральный сопредседатель альянса) уточнил, что решение о приёме Мексики на уровне альянса ещё не принималось - для начала процедуры рассмотрения заявки нужно волеизъявление народа Мексики и только затем её участие будет рассмотрено в самом альянсе.
Day 2,463

03:39
Банк Англии предоставил подробнейший финансовый отчет за текущий месяц. Статья также содержит мануал по эффективному управлению заводами и сырьевыми шахтами/фермами.
03:38
МИД Македонии поздравляет индонезийцев с днем независимости Индонезии ИРЛ.
03:38
МИД Польши опубликовал новый договор с Нидерландами об аренде регионов Western Netherlands и Southern Netherlands.
Day 2,461

11:48
В итальянской прессе опубликован обзор основных мировых альянсов на сегодняшний день. С картинками!
11:40
Венгерское правительство объявило сбор средств на аирстрайк. Средства почти собраны, цель аирстрайка пока не известна.
07:35
МИД Латвии предоставил краткий отчет о внешнеполитических событиях, упомянув, так же, о намерении Литвы не продлевать с ними МПП. Причина – МПП Латвии и России.
07:02
МИД Польши заявил о подписании трехстороннего пакта о ненападении между Польшей, Венгрией и Словакией. Пакт также включает в себя соглашение об аренде венграми словацкого региона Eastern Slovakia.
06:57
МИД Польши заявил о подписании договора между Болгарией и Украиной об аренде регионов Taurida и Bassarabia. Польша выступила гарантом сделки.
Ранее

Альянс Aurora благодарит союзников за помощь во время чилийского фейлострайка в Перу, а также приносит извинения за ошибки, допущенные в ходе операции.
В чилийской прессе опубликован сборник анимированных гифок, посвященных чилийскому фейлострайку в Перу. Там же ссылки на два предыдущих сборника на околоереповскую тематику. Местами смишно.
Обратная связь

Внимание! Вы так же можете стать сотрудником Телеграфа Нового Мира и заработать на этом. Каждую неделю среди авторов данного издания распределяется фонд в 2500 CC, пропорционально количеству принятых к публикации новостей. Как к нам попасть? Для этого не надо далеко ходить или куда-то стучаться. Достаточно заполнить форму и получить деньги.

Шаг 1. Открыть форму: http://goo.gl/YtV9mE
Шаг 2. Заполнить поле "Новость" коротким текстом новости. Пример новостей - см. выше. Главное, чтобы в тексте новости содержалась её суть, без необходимости дополнительно заглядывать ещё куда-то. Плохой пример: "Поляки выпустили статью - ссылка". Хороший пример: "Сербское правительство в своей статье анонсировало атаку на Польшу, ссылка".
Шаг 3. Добавьте ссылку на подтверждение новости (скриншот, ссылка на статью, ссылка на шаут и т.п) и опционально язык оригинала.
Шаг 4. Укажите линк на себя, чтобы мы знали, куда отправлять деньги при распределении фонда.
Шаг 5. Отправить форму и ждать денег. Деньги распределяем по средам.

ВНИМАНИЕ! Распределение первых 3000 CC будет произведено сегодня до ночи по МСК. Вы ещё имеете шанс получить часть этих средств!

За финансирование все еще благодарим платинового спонсора Antropophag и золотого спонсора Ubaron, пожелавших остаться неизвестными. За предоставление орги для обеспечения редакционной работы благодарим Президента еРоссии.

Редакция New World Telegraph
molo tov chugaystyr, Mr. Alex GreatChegrElisaveta и ты.