Blackbird Fly № 44: Some about party elections [Buddha and IU]

Day 878, 11:51 Published in Ukraine Chile by Michelle Freebird

Здраствуйте.



Партийные выборы закончились, выборы в конгресс начинаются (: Но об этом позже. Во-первых, спасибо большое всем, кто голосовал за меня в партии Буддистов. Хочу сказать, что большую часть своей е-жизни, я провела в этой партии. Я уже имею опыт руководства здесь. Мне импонирует сама идея партии, я уважаю и чту принципы заложенные при её основании. Поверьте, я ОЧЕНЬ ХОРОШО знакома с идеологией буддистов. Я имею полное право занимать этот пост сегодня. Ещё раз, спасибо всем, кто оставил за мой это право.

Можно долго спорить о том, кто относится к буддистам, кого партия должна двигать на выборах и так далее. Но заверяю, Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, что мне делать в качестве президента партии. Но вернёмся...



Кто такой Пасечный? активный про-эденовский игрок, на президентских выборах дважды был поддержан партией Индепендент Юкрейн, которая после последнего его срока ушла в про-эден оппозицию, поддерживала про-эден кандидатов в президенты. Пасечный был в числе создателей ИЮ и всё время занимался активной партийной деятельностью. Его можно смело назвать представителем ИЮ. (Позже он был замечал и в УРП, партии соратнице по оппозиционой про-эден коалиции с ИЮ).

Ни у кого не осталось сомнений, что выставление его кандидатуры в Буддистах - это ТО?
Пасечный не вёл никакой агитации за себя, но вливание голосов за него было рано утром 16того числа под конец выборов. Это показывает, что ТО было спланировано. Я не хочу выяснять кем и когда... всё итак понятно. Спасибо, ещё и ещё раз, программе антиТО, в частности членам Словянского Братства (Это то, что я точно знаю, что они голосовали за меня). К сожалению, я не имела возможности быть он-лайн в последние минуты выборов, у меня просто не было интернета с утра. Извените. Честно, я не думала, что Пасечный всё же станет захватывать партию, он вёл себя тихо, в течении для за него голосовали мало. Я спецально не акцентировала внимания на его кандидатуре, чтобы не вызывать лишней истерии. Я всё ещё считала екс-президента не плохим человеком, но... утреннее голосование показало, что это далеко не так. Я даже не стану вспоминать ТО оппозиции при его правлении, его же людьми. Это бесчестно.

С другой стороны Гека, активный анти-эден игрок, трижды или сколько там президент Буддистов выставился кандидатом в Индепендент Юкрейн. Скажу сразу я была против этого. Я говорила с ним, знаю его мотивы и намерения. Но, как полагается буддисту он остался при своём. Даже откинув, то, что президент партии и сами буддисты не имеют отношения к действиям своих однопартийцев и не несут за них ответсвенность, а каждый сам отвечает за свои поступки (я думаю, у нас самая верная партийная позиция, так как в игре невозможно контроллировать чужие действия, нельзя запретить человеку играть как он хочет, я считаю партия буддистов выступает с наиболее честными в силу особенности интернет-игры принципами), даже откинув это, знаете в чём разница между ТО ИЮ и Будды? Гека представил свою вполне дееспособную программу и он открыто выдвигался в кандидаты ИЮ. Я ни в коем случае никого не оправдываю. Я сама оказалась в затруднительном положении на выборах, одержав перевес всего в 4 голоса. При этом в ИЮ офицальный кандидат собрал почти вдвое больше голосов, чем ТОшник Гека. (Скажу, что он шёл без какой-либо команды).

Я рада, что все остались живы и ни одно ТО не прошло.




Что меня ещё радует (: Блекбёрд в мировом ТОПе!
http://img19.imageshack.us/img19/1122/56574151.jpg">
Таким образом это, возможно, первая украинская статья которая возьмёт первое место в международной прессе. И мне осталось всего 29 подписок до Медиа Могула (:

I need only 29 subscribes to MMM

Мечты сбываются (:

dreams come true!


До скорой встречи в облаках. Мишель Фрибёрд.
See me into the Sky. Michelle Freebird.