Рынок today

Day 1,281, 12:34 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita

Здравствуйте дорогие читатели!
Это моя первая статья так что не судите строго.

Вначале я хотел написать статью про еден пока я корректировал ее меня когда я нажал кнопку опубликовать выкинуло будто бы я долго ничего не делал 2 раз мне переделывать было лень и я решил написать статью про наш рынок.
Итак начнем!


Первое с чего мы начнем это еда.
На еду у нас очень большие цены по сравнение с соседними странами. Если на то чтобы восстановить 2 хела надо отдавать почти 1 рубли! то и зарплаты не хватит)). также ку2 около 1,38 это тоже очень много.
2. Оружие
трогать что то ниже ку5 по моему не стоит так как некоторые говорят что оно создано только для самообеспечения чем на продажу.
Просмотрев список продавцов я увидел что в основном это иносстранцы, беларусов только 2-3. Цены также очень высокие по соотношению с соседними странами в основном около 48 рублей( когда я выкинул таки ниже рыночных на рублей 5-6 меньше сразу все раскупили😁
3. Билеты(это вообще no comment)
ку1 билеты по 50руб!!! как? если просто переехать можно за 20 руб смысл продавать за столько?
4. дома
там вообще крышу срывает
продавать по 5к дома ку3...
5. материалы дя еды и для оружия
материал еды держит планочку(на момент подписания) 0.40 руб за единицу тут спокойно, без суеты, но
на рынке материала для оружия- непрекращающаяся гонка с утра до вечера( в которой я участвовал тоже)) с 0,45 к вечеру понизилось до 0,35(вот где уже нормальная здоровая конкуренция)

Я решил посчитать если я среднестатический игрок без фирм и зарабатывающий ток на зарплату.
Для моего 7 уровня работы самая высокая планка 51 рублью На это мне хватит купить 1 танк и восполнить максимум хелсов 10... не слишком разгонишься.

Причины по моему! такие:
1Нехватка рабочей силы!!!
2может быть еще на еду такие большие цены из-за того, что работодатели платят большую з/п работникам(тем самым привлекая рабочую силу) и потом ставят большие цены , чтобы окупить зарплату работников и получить что-то сверху.
3 некоторые люди играют в самообеспечение какие то излишки выкидывают на рынок за достаточно большую цену.


Вот и все читатели, думаю вы вздохнули с облегчением дочитав эту на мой взгляд немаленькую статью до конца.
Просьба все мои недочеты, советы по написанию статей пишите в коментах мне удет приятно.А также если вас не затруднит лестните вверх и нажмите V+S я буду знать хоть что мои труды не прошли зря)
P.s Сорри что без картинок я еще не понял как их добавлять.
Murashkokmit