Поздравления с днём рождения (PPp) [64 выпуск] [10 ноября - 16 ноября]

Day 2,553, 11:41 Published in Russia Russia by Joycat


Привет! Это 64 выпуск проекта поздравлений с Днём Рождения (Pinkie Pie project).

Как вы поняли, это не совсем обычный выпуск: я, Mixa87, получил гражданство еСША (это связано вовсе не с фуллсетом или с потерей патриотизма, как подумали некоторые, а произошло совсем по другим причинам) и мне жалко платить голд за публикацию в другой стране. Поэтому я публикую этот выпуск в газете моего однопартийца Joycat, которому выражаю за это большую благодарность. Все предыдущие выпуски по-прежнему можно найти в моей газете.

Кстати, рекомендую подписаться на эту газету,теперь свои поздравлялки буду публиковать здесь.

В этом выпуске я поздравляю с текущим и наступающим днём рождения четырёх человек!

Mr FLATROY, игрок 88 уровня, 101.1к силы, был в конгрессе 12 раз, United States Workers Party, отряд GRAD.

Описание годичной давности: Георгий из Челябинска, студент 3 курса, работает веб-разработчиком в маленькой веб-студии, которая делает всякие разные сайты.
В ерепке с первого хабробума, сначала играл ради экономического аспекта игры, после ради своего отряда, теперь больше тукликает. Был главой Града, МО, плохим презом, конгрессменом/председателем топ-5 партии в еРоссии и еШвейцарии. Считает, что Ерепа всё скатывается и скатывается в полное говно, и это печально.

В этом году Георгию исполняется 21 год!
Job84, игрок 55 уровня, 27.3к силы, Communist Party, отряд Russian Imperial Corps.

В этом году Job84 исполняется 30 лет!

Alextreme, игрок 86 уровня, 58.8к силы, Russian Will Party, отряд Phoenix.

Описание годичной давности: Алексей работает инструктором в тренажерном зале.
Про игровую жизнь ни чего интересного сказать не может, так как участвует в ней не очень активно - не хватает времени. Старается быть максимально полезным еРоссии и своему отряду Феникс, и доставить максимум неприятностей их врагам 😉

kolluchiy, игрок 28 уровня, 13.3к силы, был в конгрессе 4 раза, Alliance, отряд ANGRY RUSSIANS.

В этом году kolluchiy исполняется 20 лет!


Поздравляем всех упомянутых выше с наступившем или наступающим днём рождения и желаем им всего хорошего! Также, все поздравляемые получают символическую сумму размеров 1 голда в качестве подарка!


У Pinkie Pie project есть страница, где все желающие могут посмотреть поздравляемых на следующей неделе игроков и оставить свои поздравления для них. Расположена она тут (старая версия, старая версия без розового).

Если же вы еще не заполнили форму, то вы сможете это сделать, кликнув по картинке ниже:


Спасибо за внимание!

P.S. А если вам понравился мой проект, то кроме голоса за статью (vote) вы можете подписаться на неё (subcribe) в правом верхнем углу статьи. Спасибо!)
Powered by eEditor.