[MoD | INFO] Итоги турнира

Day 2,417, 03:09 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

Всем привет.

Завершился первый раунд турнира New World Cup. Подведем итоги.

С момента публикации статьи с предложением объединения и до начала турнира численность отряда Russia увеличилась на ~150 человек. Это говорит о том, что коммьюнити еще живое, и многим еще не лень тыкнуть пару кнопок, чтобы временно перейти в другой отряд.

Russia ожидаемо заняла первое место по стране во всех 4 дивизионах, что принесло всем членам отряда, набравшим как минимум 500 очков престижа во время турнира, по 19 батонов, 19 дней тренировки с 99% скидкой, 19 двадцатиминутных дамаг-бустеров.

Члены 90 полка получили 8-кратный бустер к базуке, который также суммируется с обычным дамаг-бустером (правда не дает дополнительных очков ранга). Таким образом, появилась возможность слить накопленные триллионы базук с профитом.

В казну отряда упало 196 665 рублей. В настоящее время идут обсуждения о том, куда направить эти деньги: выставлять КО с них, закупить танков для последующей раздачи, распилить в тесном кругу, или что-то другое. Всех заинтересованных прошу дать свои предложения в комментариях.



Ах да, еще все члены отряда получили мидальки (ура-ура).

Ни один полк Russia ожидаемо не вошел в топ-25 полков по миру. Более того, всего дамага еРоссии не хватило бы для попадания туда.


...

...

В топ-100 полков вошли 2 ероссийских: на 53 месте полк Russia, на 83 – полк отряда Phoenix. Соответственно, ни о каких бонусах детерминации для страны и участии в следующем раунде турнира не может быть и речи. Стоит отметить, что туда также не попадут страны, чей дамаг значительно превосходит наш: Болгария, Венгрия, США и Македония.

Кстати, бонус детерминации получили сербы и чилийцы (х2), а также румыны и греки (х1.5). На радостях сербы кинули NE Польше, чилийцы – грекам, а румыны пилят болгар.

Такие дела. Всем спасибо, все свободны. В комментариях предлагаю высказаться по поводу объединения: понравилось или нет, собираетесь ли в будущем пойти в Russia на время турнира, если таковые будут проводиться, и т.п.


Некоторые сотрудники Министерства Обороны.