[MoD | 2635] В КАЛИНИНГРАДЕ НЕ БИТЬ! Хитроплан: перенос столицы

Day 2,633, 09:44 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence



Просьба населению подписаться на данную газету, а также на издание МинИнфо, и регулярно голосовать за выпускаемые статьи.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что нами был разработан скрипт приказов от МО. Данный скрипт значительно облегчает координацию и настоятельно рекомендуется к установке. Получить ссылки на установку вы можете у командира своего отряда.



Уважаемые сограждане!

В прошлом месяце освобождение страны происходило так стремительно, что почти никто не обратил внимание на то, что столица страны оказалась в Калининграде - регионе, который неудобен как столица из-за стратегических соображений: его легко отрезать от остальной территории страны и обрезать все бонусы. Поэтому правительством было принято решение о переносе столицы на Урал. Для этого решено воспользоваться нашей текущей тренировочной войной с Финляндией.

В ближайшие часы (примерно в 13:00 ERT Day 2,634) Финляндия атакует Ленинград и нам необходимо проиграть эту битву, после чего в быстром темпе проиграть также и битву за Калининград. Перед окончанием битвы за Калининград всем россиянам необходимо будет переехать на Урал, чтобы столица перенеслась туда.

Так мы научим нашу молодежь переносить столицу, а ещё они получат ценный опыт получения медалек Resistance Hero в двух восстаниях за Россию. Ну и немного трупатриот-дамага перед следующей войной, которую думаем начать около 10 числа.