[Плато_перевод] International eRepublik Meeting 2013

Day 1,900, 22:02 Published in Russia Russia by Ned G


Эта статья является переводом статьи Плато о новом саммите.

Здравствуй, Новый Мир!

Этой статьей мы рады анонсировать International Erepublik Meeting 2013.

Как вы, возможно, знаете последний раз подобная встреча была проведена в Timisoara, и именно там, следуя сложившейся традиции мы определили место следующего собрания. Страной, которая была представлена наибольшим количеством игроков, оказалась прекрасная Греция и именно поэтому мы решили, что Thessaloniki-идеальное место для следующего собрания.
Thessaloniki это крупнейший город северной Греции и туда достаточно легко добраться на автомобиле, поезде, корабле и, разумеется, самолете.





Но открытым остался вопрос о дате заседания.

Для того, чтобы угодить каждому желающему приехать, мы создали опрос, чтобы население Нового Мира само смогло назначить удобную им дату.
При выборе даты учтите, что Греция знаменита жарким летом, именно из-за этого, мы считаем, что лучшим выбором будет июнь или сентябрь
Но ваше мнение, разумеется, может не совпадать с нашим, поэтому предлагайте удобную для вас дату и мы примем наиболее популярное решение.

Пройдя по следующей ссылке вы сможете перейти к опросу.




Огромная просьба: подходите к заполнению опросника с изрядной долей ответственности, так как это важно для всего Нового Мира.

Опрос будет продолжаться месяц, поэтому общее решение будет объявлено в начале марта. Не обязательно отправлять свои пожелания сегодня, не торопитесь.

Оставайтесь с нами на сайте и на страничке в facebook.

Команда “International Erepublik Meeting 2013”:

Sunsetter
XtaSia
_Taina_
Asomac
Charisiadis Hlias
Earentir
Iaswn
McLarenDr
The Voyager