СЕНСАЦИЯ! В eREPUBLIK ИГРАЮТ ЗОМБИ!

Day 1,821, 07:11 Published in Belarus Belarus by Hviedar

Сенсационная новость поразила всех граждан еRepublik. Оказывается в игре появились еЗомби!


Эти существа носят имена известных раньше, но уже давно не играющих, людей. Они практически не проявляют никакой игровой активности, хотя при этом могут занимать высокие государственные и партийные посты. Ходят слухи, что нынешний премьер-министр еБеларуси тоже зомби.


Что бы разобраться в этом запутанном деле «Скандальная тайна» провела своё независимое расследование. Как оказалось еЗомби – это дело некоей таинственной секты, которая по заказу простых граждан еRepublik или правительств еСтран может вызывать в игру олдфагов.

Нам удалось пообщаться с представителем секты:
-Скажите, какова ваша цель? Зачем вам это надо?
-Мы просто этим зарабатываем деньги, никакой политики просто бизнес.


-А в еБеларуси вы уже работали?
-Я не могу ответить на этот вопрос. Это коммерческая тайна.
-Сколько стоят ваши услуги?
-Наша работа оценивается в 95 000 нац. валюты, мы работаем определённое время, за которое можем поднять от одного до десятка игроков, всё зависит от времени еСмерти конкретных людей.
-А какие ещё условия вы выдвигаете?
-Страна в которой мы проводим обряд не может быть членом альянса EDEN, т.к. с руководством этого союза у нас очень напряженные отношения. Они считают нас чем-то вроде еретиков и колдунов,и поэтому активно мешают нашей работе.


-Расскажите о своих дальнейших планах.
-Я не уполномочен говорить об этом.
-Спасибо за интервью.

Хоть мы и получили некоторые ответы на вопросы, но всё равно многое осталось не известным. Мы следим за событиями, оставайтесь с нами и ждите наших следующих публикаций.

Скандальная тайна: самые шокирующие новости! Скандальная тайна: я расскажу всю правду!