Моё непоправимое добро и раздача! (новогодняя)

Day 4,424, 14:13 Published in Russia Russia by RussianSpirit

Я только сейчас наткнулся на статью нашего презедента Нанести непоправимое добро своим друзьям 🙂 И решил написать свой комментарий, но статья уже не актуальна и к тому же коммент оказался великоват. И меня посетила (правда, после аокоголя) идея, запилить свою статью с блекджеком и куртизанками со своими словами благодарности. В поисках ( и обновлении в памяти ников) залес сейчас в свой friendliest и понял, что многие друзья/товарищи/господа с которыми я начинал играть в партии/ отряде еМертвы... И мою благодарность уже врядли прочитают. Но это не отменяет того, что я им не благодарен или не помню их. Но тут я увидел один ник, с которым меня связывает много общего и при упоменании которого я могу вспомнить действительно много интересного и весёлого (а порой и не совсем) за всю мою еЖизнь.

Хочу нанести непоправимое добро, а также передать привет и безграничную благодарность командиру отряда РИК и просто хорошему человеку Suprema LeX, он же в миру просто Лёха. В игру мы пришли почти одновременно (разница в 5 дней) и общаться тоже, почти сразу. В те далёкие годы я выпросил у неомонорхистов-олдфагов (ныне почти все еМертвы) отряд White Guard (сейчас это снова РИК) и примерно в то же время Lex принял на себя обязанности ПП НИП и с тех времён начался наш совместный путь бок о бок. Вместе организовывали раздачи танков и булок, как в отряде так и согражданам. Да, это были ку6 танки, а булок нам и самим бывало не хватало, ведь мы сами были ещё ньюфагами. Но наша вера в светлое будущее отряда была непоколебимой! После моего последнего "запоя" даже клиническая еСмерть была😄😄) командиром отряда стал Lex, как один из основатель и просто верный товарищъ. Путь наш был ( и есть) труден и тернист, но я верю, что вместе с таким командиром нам всё будет по ху... по плечу! Ведь при нём отряд уверенно занимает 2-е место по урону в небе, не говоря уже о кол-ве убитых. Только благодаря его самоотверженности и преданности отряду ( ну и конечно организованным им за свой счёт раздачам булок и премий за активность каждую неделю) мы движемся только вперёд!
И не важно, что он порой бывает не выносим (пробудил меня от вечного еСна, заставил опять в эту игрушку играть), занудой или в запое. Но человек хороший (выпивохи другими и не бывают 😄) и верный товарищъ.
По сему, как старший по еВозросту (5 дней разница, это вам не шутка), как один из основателей отряда, как второй командир и просто из наглости, перед строем соотрядников и всех присутствующих,приказываю
командиру отряда РИК Suprema LeX'у объявить выговор и взять на карандаш благодарность с занесением в личное дело и премировать Q7 танками в кол-ве1000 штук! ( Всё равно на отряд потратишь/раздашь, я то знаю😄)
Ура, господа/товарищи! Бурные и продолжителье аплодисменты переходящие в овации (Примерно как тов. Сталину во время его речи на XIX съезде КПСС (напомню как там было: 14 октября 1952 года, выступая на XIX съезде КПСС, Иосиф Сталин произнес 844 слова, которые были 16 раз встречены аплодисментами (в том числе "бурными" — восемь раз, "бурными продолжительными, переходящими в овацию",— три). В среднем зал хлопал докладчику каждые 53 слова.😂😂😂)

Также хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Пусть все ваши добрые и хорошие (я надеюсь у вас только такие) желания сбудутся, горе и беды пусть обходят стороной и да не постигнет вас пермобан Плато!😄 Полный склад вам в игре и много СС с голдой в кошельке! И пусть на ваши медальки не одна сволочь не покушается!
( Неко снегурку вам под ёлку

А теперь раздача (чувствую себя Дедом Морозом с подарками. Охо-хо-хо!) Каждому комментарию с поздравлением высылаю булки, что б сытно жилось в новом году!
Всем спасибо и пока!