[МО] План "Пакистанский динозавр"

Day 3,005, 11:16 Published in Ukraine Belarus by Ya Krivoy UA


Мир не стоит на месте, а вместе с ним и планы на будущее, из-за этого пришлось вырабатывать новый план. На замену "Кривой тропе" пришел "Пакистанский динозавр".

Кароче цель наша - Пакистан. Хотели АС, но у диктаторишки пальцы кривые, за что он уже получил по башке и закон не принят. Решили действовать своими силами и пройтись пешочком.


План "Пакистанский динозавр"




Почему динозавр?





Совпадение? Не думаю!



Как добраться до Пакистана, спросите вы? Все элементарно!

Война с Россией - дружественная войнуха с Грузией и Ираном, для обеспечения коридора, ну и все - дорога на Пакистан открыта, вуаля!

Теперь по порядку.

Главной проблемой был первый шаг - война с Россией. Я подумал и решил эту проблему, как умею, чуток трольнул русскага ивана Lummie




Затем пошла словесная перепалка в пм и дело достигнуто - опуканившийся иван в состоянии ярости решил выставить НЕ, которое нам так было необходимо!

Грузия. Здесь все просто. Пару тройку часов переговоров и коридор нам обеспечен. Помогла ситуация в рж.

Иран. Здесь я воспользовался давно налаженными связями с иранской мафией - Iran Mafia / Ukrainian Mafia Brotherhood Agreement/ Итог - коридор готов.

Все, ждем начала войны с Россией, выходим на Северный Кавказ, далее на Грузию и дело сделано.



П.С. Узнав о наших планах пакистанцы спешно покидают страну



П.П.С. Когда мы выйдем к границе Пакистана к нам присоединятся отряды местной самообороны, именуемые себя Аватарами. Аватары имеют свой зуб на нынешнее правительство Пакистана за их издевательские законопроекты:



Поехали!



Министр обороны, Ya Krivoy UA








[МО] План "Пакистанский динозавр"
http://www.erepublik.com/ru/article/-1344-2582342/1/20