[Конгресс] Выборы спикера согласно компромиссному соглашению.

Day 2,814, 00:14 Published in Russia Russia by eRussian Congress



Уважаемые конгрессмены!

По результатам выдвижения кандидатов на замещение должности Спикера Конгресса еРоссии текущего созыва, для голосования предлагаются кандидатуры четырёх конгрессменов:

1. nimnul

2. Ivanov Leonid

3. Kentavr

4. Zheka




Голосование начинается с момента опубликования настоящей статьи и продлится до достижения стопроцентной явки конгрессменов на голосование или, если она не будет достигнута, до 00:01 (по времени erepublik) 2816 дня. Голоса поданные после указанного срока учёту не подлежат.

Конгрессменов действующего созыва прошу написать в комментарии к настоящей статье за кого из предложенных кандидатур они отдают голос. Форма комментария свободная, принимается как простое указание имени желаемого Спикера, так и развернутое высказывание, прямо и недвусмысленно указывающее на выбор конгрессмена. Игровое имя кандидата должно быть воспроизведено в комментарии без ошибок, в противном случае, я оставляю за собой право оценивать, исходя из внутреннего убеждения, насколько по комментарию с ошибочно воспроизведенным именем можно установить действительную волю голосующего конгрессмена.

Голосовать можно только за одного кандидата. При наличии двух и более голосов от одного конгрессмена, засчитывается голос, оставленный последним.

С дополнительной информацией о порядке проведения голосования можно ознакомиться в предыдущей статье.


президент еРоссии Vitalikus 04.08.2015