Я институтка, я дочь конгрессмена:)

Day 2,744, 13:29 Published in Ukraine Romania by Lolandir

Добрый что то там, мои пенопластовые)
И так, сегодня я стал депутатом (не могу я выродить слово «конгрессмен». Так и хочется добавить «от штата Огайо).
Помню, раньше вообще не реагировал на эти выборы. Голосовал всегда за первых в списке. Ну конечно с появлением НФ, которое уж больно ассоциируется с анал.огичной партией в РЖ, стал голосовать за второй номер)
Выбрался я от партии анархистов. Оххх…сколько же говнеца выпадает на долю этой партии, правда говнецо тоже имеет срок годности и в 100500 раз слышать про Стёпу да Ленок уже надоедает. Ну, а что по сути можно сказать про эту партию?)
Ну как бы вам сказать, за все свои 8 или 9 ежизней я так или иначе был во всех партиях. Открою секрет, больше всего был у консервантов)) Как то даже пытался купить место в списке, но стоит отдать должное тогдашнему председателю (не помню какой партии), он отказал мне достойно). Но чем мне понравилась именно эта партия так это открытостью, вменяемостью руководства (Филя, Валя…) и реальной возможностью попасть в проходной список, чего я не видел у других партий (сколько бы не говорили про чудо 17 дневного депутата. Мы та знает весь цимис таких «етинейджеров».
Еще будучи непартийным но имея задание про членство в партии, писал лидерам каждой из топовых, сообщения было типа «дяденька, дай денег». Хм…был игнор, отмазки типо даю только своим, торги по типу «вступи и все получишь». ПП Анархистов оказался наиболее сочувствующим к нуждам страждущего при этом ничего в замен не попросив.
Так что как не парадоксально для некоторых это будет звучать – Анархисты на деле самые нормальные среди нашего, господи прости, еполитикума).
И пусть там нету лошадиной доли фальшивого и показушного урапатриотизма, зато есть истинная свобода самовыражения, свобода совести и мать его толерантность)
Ну да, как новый депутат обещаю не брать взяток, не голосовать за друга, жить на одну зарплату, честно задекларировать доходы, не прогуливать заседания, легализировать марихуану и однополые браки. Ахаха

Ну и на конец подборочка музыки)

1. Cutting Crew – (I Just) Died In Your Arms Tonight
2. Dead Or Alive – You Spin Me Right Round
3. Tanita Tikaram – Twist In My Sobriety.
4. Annie Lennox – Sweet Dreams
5. Hozier – Take Me To Church

Не забываем вотать, подписываться, жертвовать денежки и , как говорит Люба Успенская - «Гулять и веселиться!!!»)) С НОВЫМ ГОДОМ!!!