Шефство

Day 2,661, 03:17 Published in Russia Russia by cheho15

Здравствуйте друзья. Я бы хотел рассмотреть в этой статье в непосредственной близости такое думаю всем известное слово как шефство. Шефство - это слово и советского прошлого думаю сейчас наиболее актуально, РВА и другие подобные ей организации судя по всему не оправдывают свое создание на 100%, хотя безусловно приносят немалую пользу, но все же...
Я считаю (думаю, что почти все новички меня поддержат), что у действующих игроков (например боги войны), имеется колоссальный опыт в игре, было бы неплохо поделиться им с нами, с нубами, неплохо не только для нас, но и для них (голоса на выборах и т.д.), а также и для еРоссии(более динамичное развитие молодых игроков, а также неподдельный интерес, когда чувствуешь плечо опытного товарища рядом).
Возникает мысль, которая не покидает меня, почему бы каждому богу войны не взять шефство (как у пионеров)над пятью либо десятью новичками??? Это намного упрощает жизнь всем кроме старичков. Приведу пример и своей, так сказать, практики. Более двух недель никак не могу пройти одну миссию, а именно:

1)Создай или вступи в политическую партию

2)Write on the party wall 9 gold для заверш.

3)Пробудь в партии 10 дней

Первая и Третья часть сей миссии были благополучно мной завершены. Однако вторая часть никак не поддается моему осмыслению (хотя спрашивал неоднократно у старичков), так вот в такой непростой для меня ситуации, для меня было бы бесценным, помощь того самого старшего брата, который бы подсказал мне вовремя как и что... посему жду ваших реплик и комментов, мне будет крайне интересно их выслушать.
P.S. Ребята, я так и не прошел эту миссию, если кто знает как подскажите.
С уважение Ваш Чехо.