Я диктатор, или дИмИкрИтия

Day 2,658, 07:56 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

доброго времени суток, уважаемые.

Пишу с планшета, поэтому, заранее прошу за ошибки и отсутствие картинок как обычно.
Я должен был написать статью ранее, но хорошо что не написал, затрону сразу две темы. Арес: в еУкр не любят сильные военные коллективы. Там же не любят успешных игроков, и в целом успехи игровые тех, кто это делает нестандартно и не понятно на первый взгляд, поэтому критика в ваш адрес прогнозируемая, учитесь правильно держать удар и все у вас получится.

Теперь по делу. Ромашка не диктатор! И это не потому что fas н залили каждый как ваш Кейн. Нет. Это потому, что коврик меня плохо читал, когда я предупреждал его и говорил ему, что нужно сделать, дабы кампания увенчалась успехом. Я не знаю какую коврик занимает должность в аресе, но мы давно с ним вроде как имеем диалог и он видел сиськи ромашки (это лично мои домыслы) нам же сие богатство никто не показывал и мы просто не испытываем к ней той эйфории, которой, возможно, она заслуживает.
Наш уговор был гнилым, и в этом мы сами виноваты поэтому я не стану предаваться Ромахе и называть виновных, у меня всего лишь один скрин, который должен многому вас, как военный коллектив научить



Вы просчитались, один в поле не воин и нужна четкая организация на всю битву, которая длится не три первых раунда, а все 10 и более. Я писал так же об опасности эпиков в д4 и что нужны ресурсы для их взятия обязательно. Украина имела 8 союзников стран а мы? Я не стану спорить о деньгах, если вы считаете, что так как есть это правильно и нормально, пусть это будет ваша позиция. Моя же позиция иная и я считаю, что здесь мы должны бы разойтись на более дружеских условиях. Все же никто, кроме нас и ... Мне писали что там были еще анархи( хотя шаут кого то из друзяшек типа анархи поддерживают диктатуру меня лично повеселил, ну правда смешно) не поддержал стремление девушки стать диктатором в еУкраине. Несмотря на мои скептические настрои на проведение операции мы все равно дали бой, жаль, что вы этого не заметили.

Игореккккк

Ува решили по тихому сделать то, что не удалось сделать нам с аресом правда в солнечном Египте. ( как забавно в шаутах читать, что это не ува) ))) Игорекккк мне все говорят , что ты классный парень, да я сам не наблюдал за тобой ничего тако в последнее время и как я тебе уже писал, ничего личного, мч не будем тебе продавать урон по единой причине. Тебе помогают стать диктатором те, кто вчера еще обзывал нас плохими словами и говорили, что мы ваще не правы во всем и везде. Причем часто вылетали личностные оскорбления от некоторых подстилок, что лично для меня в играх невообразимо. Мы играем в игрушку, переход на оскорбления личностного характера и не в шутку даже это уже перебор, я не хочу играть с такими людьми. Поэтому я играю с единомышленниками и очень горд, что я играю с такими ребятами. Сразу же скажу об исключении, которое меня читает и знает, что я пишу ему. Политика портит воина и вобще человека поэтому fas и является аполитичным МЮ именно статус вне политики дает на право быть теми кем вы являемся.
Я очень надеюсь, что Игорекк меня правильно поймет и у него все получится
С его диктаторством, но мы не можем тебе сейчас помочь по объективным причинам, надеюсь ты найдешь в себе силы и победишь, а если нет, то тебе еще рано быть диктатором.

Не все можно купить за деньги ребята, помните об этом.