Самолет и сырок

Day 2,530, 10:40 Published in Russia Russia by myrevenge

— Храбрейший вождь Жека убежал! — громко радовался зудящий за ухом ревендж.
— Нет! — рычал Жека. Вместе с частью отряда великих мастеркардов, с которыми ему удалось воссоединиться после боя, он пробирался через лес на север.
— Жека очень храбро убежал! — хихикал ревендж.
— Да нет же!
— Храбрец Жека удрал на север!
— Замолчите!
— И скрылся, и смылся, и деру он дал — храбрейший Жека Адский Крик.
Лес прорезал гневный вопль.
Когда ревенджу надоело дразнить хэнков и он отстал, у бойцов возникли вопросы.
— Куда ты ведешь нас? — вопрошали хэнки. — Ничего уже не видать под этими акциями по продаже голда.
— Нам нужно туда, — неопределенно отвечал Жека и указал на север дрожащей лапой. — Скоро мы будем в порядке.
На опушке леса хэнки обнаружили колодец со скидками на постройку ракетных заводов. Разогнав собравшихся на запах халявы новичков, отряд задумал выяснить, что делать с этой неожиданной халявой. Мнения разделились. Разгорелись споры.
— Это надо купить, — объяснял Жека. — Ракеты придадут нам сил, и мы одолеем Иран!
— Не уверен, что нам надо трогать этот источник, — сомневался лысый хэнк. — Я чую вонь фритуплея. Пить такое можно только по особым показаниям. Побочные эффекты могут включать: сухость во рту, тошноту, рвоту, ректальный зуд, галлюцинации, порабощение разума, деменцию, психозы, кому, смерть, воспаление слизистой глаз и дурной запах изо рта. Перед употреблением проконсультируйтесь с лысым хэнком, то есть со мной. К тому же тут, у колодца, — отпечаток огромного знака евро. Не пей, Жека, неизвестно кем станешь.
— Неважно, — махнул лапой Жека. — Я уже проклят навеки и готов принять любой побочный эффект, чтобы отвоевать еРоссию.
— Не стоит этого делать! — выскочил перед вожаком какой-то пехотинец. — Оллгеру это не понравится!
— Оллгер сам отдал указание добавить фана, и я всего лишь выполняю его приказ любой ценой, — объяснил Жека. — И потом, он ничего и не узнает, если мы ему не скажем!
И с этими словами он хлебнул акционного голда. Хэнки сразу же засомневались, что от Оллгера удастся скрыть злоупотребление донатом. Жэка преобразился. Что-то определенно выдавало в нем воздействие еРеп Лабс — то ли злобное выражение морды, то ли адское пламя в глазах, то ли красная кожа.
— Я чувствую себя намного лучше! — зарычал Жэка. — Эта халявная голда сделала меня умнее, сильнее, агрессивнее! Я чувствую, как будто могу... как будто могу... завоевать весь мир! Пейте!
Когда свою порцию наборов идиота получили все, остался лишь один вопрос: как найти Иран на севере? Хэнки под предводительством краснокожего вождя углубились в чащу.

П.С. что касается названия - то они явно поют про самолет и сырок