[МинДем - Организация] Список новых игроков

Day 2,464, 09:41 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Данная статья адресована представителям партий, отрядов, частных учебных заведений и прочих организаций еРоссии.

На сегодняшний день очевидно, что большинство новичков не выживают. Можно смело утверждать, что процент выживших не превышает 5% от общего количества регистраций. Этот процент выглядит особенно печально на фоне продолжающегося демографического кризиса еРоссии.
Кроме того, можно утверждать, что абсолютное большинство новичков уходят навсегда в течение первых 20 минут после регистрации.

Посему для еРоссии жизненно важно увлечь нового игрока с первых минут его нахождения в игре. Это возможно только при активном участии всех общественных организаций. Министерство Демографии не имеет права и не должно привлекать новичков в какие-либо партии и отряды как по идеологическим, так и по этическим соображениям. Мы можем лишь создать благоприятные условия для того, чтобы общественные организации имели максимально широкие возможности в этой сфере.


Министерство Демографии уведомляет о начале эксперимента по публикации актуально обновляющегося списка всех новых регистраций в еРоссии. Фактически каждый желающий может в реальном времени отслеживать появление новых игроков на просторах нашей необъятной Родины.

Конечной целью эксперимента является более оперативное и более полное вовлечение новичков в игровой процесс. Мы надеемся, что данный инструмент создаст благоприятные условия для взаимодействия новичков и общественных организаций еРоссии.

В случае негативного результата Министерство Демографии оставляет за собой право как изменить условия эксперимента, так и прекратить его.


Список


Рекомендации

Для получения наилучшего результата оставляем следующие рекомендации:

1. Оповещение новичка о деятельности Вашей организации должно происходить в течение первых 20 минут после его регистрации. Быстрее - лучше.

2. Индивидуальный подход. В самом простом случае он может заключаться в персональном обращении (использование ника игрока).

3. Добавляйте новичков в друзья.

4. Не надо нудеть. Говорите коротко и по существу. По возможности избегайте ссылок, особенно внешних.


И помните: если новичка не зацепите Вы, его зацепит Ваш конкурент.

Предложения и отзывы принимаются в ЛС на оргу министерства.