[Интервью с президентом] Большего сказать пока не могу (с)

Day 2,463, 23:39 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz


bzzz, товарищи. Как вы понимаете, я решил немного вернуться в прессу. Не что, чтобы сильно тянуло и хотелось, конечно. Но, глядя на среднее количество статей, приходится доставать свой чемодан с восхитительными историями и искать в нем вдохновение. Может, ничего и не происходит, но когда это кого останавливало.

А вообще, как было дело. Иду вечером по промзоне, никого не трогаю. Промзона такая себе — вроде, обещали новое прибыльное производство запустить, строительство, но что-то пошло не так и она быстро пришла в запустение. То ли спроса не было особого, то ли все сами стоили дома, по старинке, без фабрик.
Иду, значит, в свете фонарей, насвистываю Хава Нагилу. Вижу, кто-то лежит на обочине, спит. А я ж любопытный. Дай, думаю, проверю, в порядке ли человек. Пусть даже он убогий бомжара, но ведь все равно человек. Вдруг, скорую надо вызвать?



Подхожу поближе, присматриваюсь. Весь грязный (сразу видно, много трудился и устал). Рот чуть приоткрыт, слюна течет. Давно спит, кароч. Похрапывает. Потыкал мужика палкой, он поворочался — в порядке. На улице тепло, не замерзнет. Так что я домой пошел.

Поужинал и вспомнил про нашего президента: интересно, а как он там поживает? Как там, значит, с Грузией вопросы решаются? Будет ли мост к алюминию, или 10% бонуса достаточно? Как решаются вопросы информирования населения? Что происходит, какие планы?

И, конечно, ответ нашелся. Не даром предсказывают, что творческие профессии переродятся лишь в компиляцию уже созданных произведений. Нужно написать статью? Так уже написано все. Вот и интервью с президентом сделать крайне легко.

Итак, с вами передача «несколько вопросов президенту» и у нас в гостях Хэнк. Начнем с актуального.



Развернутый ответ, спасибо!



Интересно. Есть и такие слухи:



Давайте немного поговорим о геополитике и войнах, народ интересуется такими вещами.



Кажется, я где-то это слышал. Интересно, он живой?



Все, хватит! Пора заканчивать.



Да вали ты уже!




P.S. Если вдруг кому надо, вот макрос для ваших более смешных картинок.